ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Исцеляет ЛЮДЕЙ…

Светлана Тишкова, психолог, poznay.by, помощь, познай себя, развитие, саморазвитие

ПЕРВОРОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

Половинчатые, из-за усердного воспитания люди, бродят по планете… Бродят всю свою жизнь. И то, ЧТО они проходят, называют «моя Жизнь». Эта табличка висит у них на груди, накрепко прибитая гвоздями уже растерянных убеждений и шурупами чужого себя.?

У них грустный взгляд. Я видела похожие взгляды у запертых существ в зоопарке. Они бродят с надеждой на воскрешение своей истинной личной Силы и Красоты…?

Они, словно путники бескрайней пустыни, ждут живительного глотка Небесной Влаги.
У них неуверенные прикосновения, пропитанные страхом перед собственной Естественностью… И никто ни в чём не виноват. Просто как люди знают, так и стараются быть счастливыми…?

Когда берешь такую ладонь в свою, чувствуешь побежденное Величие Человека.

Оно слабое, вялое и безысходное… Подчиненное медленной смерти. Это непостижимо для сердца и так привычно для карательного ума.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что исЦЕЛЯЕТ ТАКИХ людей – это Живое Дотрагивание одной Души до другой Души.?

Это общение святое и невидимое.

Для него не имеет значение ни время, ни расстояние, ни возраст, ни статус. Это близость без всяческих знаний. Это близость узнавания себя в другом. И именно этого в современном устрое жизни всегда не хватает. Это не извращенное понятие «секса», которое исковеркано умом. Это общение ЖИВОГО С ЖИВЫМ… и это единственная мечта Каждого. и это сильный страх каждого из нас.?

Я всегда беру в руки такие руки.

Я знакомлюсь с ними “черезпальцами”. Ум спрашивает меня: «Ты чо, хозяйка, ты чо делаешь?!!!» А я отвечаю: «Спокойно, барин, перестань истерить, сейчас я занята Жизнью…»?

Я чувствую эти тела «живонеживые» своими пальцами. Кончиками сердечек на пальцах, которые сосем не видны. И это очень красиво – держать в ладони Целую Вечную Жизнь… И когда такое живое тело «очухивается», оно наполняется Силой, природа которой мне не известна. Оно смотрит на меня глазами Света и Мира…?

Я иногда еле сдерживаю слезы счастья.

Потому что чувствую наше с ним одно на двоих Дыхание! Я держу в ладонях саму Вечность! И я чувствую, что людей исцеляет ПЕРВОРОДНОЕ ОБЩЕНИЕ, когда происходит оно в таинстве полного принятия на инопланетарном, ещё не раскрытом, языке…?

Мы все боимся полного принятия друг друга. Потому что собственной силы боимся. Нам все кажется, что мы растеряем себя окончательно, развеем по ветру свои «принципы», которые “понатыканы” в нас, как колючки! Поэтому любое соприкосновение через глубину себя с глубиной другого причиняет большинству БОЛЬ.Нам все кажется и кажется боль…?

А на самом деле после всех этих «КАЖЕТСЯ» ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

ЕДИНСТВЕННОЕ, что исЦЕЛяет ЛЮДЕЙ – ЭТО ГЛУБИННОЕ НЕВИДИМОЕ ОБЩЕНИЕ, в котором необязательны слова, звуки или жесты…

? П.С: Если тебе кажется, что воздуха не хватает, что мир отравлен или за жизнью нужно идти за горизонт – услышь мелодию сердечек на своих пальцах.

И проведи этой мелодией по Живому телу… На твоих глазах родится новая Музыка.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/