Как понять ,действительно ли ты встретил свою Любовь?

КАК ПОНЯТЬ, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСТРЕТИЛ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, свою родственную душу, свою любовь по душе?

💥 Иерархичное знание – ценность №2

👇 Здравствуйте всегда, Друзья. В предыдущем посте я дала Вам метод, как за 5 секунд справиться с любым страхом. А в этом посте будет еще интереснее ИЕРАРХИЧНОЕ ЗНАНИЕ-ЦЕННОСТЬ.

👇 Многие люди, встречая, любимого человека, всё равно сомневаются: действительно ли это тот, кто мне лучше всего подходит, и с ним я буду счастлив(А)?

👇 Я предлагаю для точного ответа на этот вопрос ОДИН ЧЁТКИЕ критерий-ответ. И нечего искать кучу ненужных тестов и спрашивать у психологов, подходите Вы друг другу или нет.

👇 ИСТИННАЯ ВСТРЕЧА СО СВОИМ НАСТОЯЩИМ ПАРТНЁРОМ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ОДНИМ ГЛАВНЫМ ПРИЗНАКОМ: ПРОРЫВ ВО ВСЁМ По основным сферам жизни в частности, будто открывается какой-то незримый поток улучшений

👇 Встретив настоящую родственную душу у Вас начинают налаживаться все сферы жизни: деньги делаются, здоровье улучшается, проекты продаются, дома строятся, дети рождаются.

👇 Понимаю, что у многих сейчас может возникнуть возмущения, мол, разве так бывает. Так не просто бывает, так должно быть, если бы мы не вступали в отношения с многими “ненашими” человеками, не истощались бы с ними, не страдали бы, “работая” над отношениями, а учились главному – ЧУВСТВОВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.

👇 Искать “вторую” половинку – это ложь самому себе. Привлекать ее разными способами – тоже ложь. Стараться нравиться – тоже не про жизнь, а про напряжение.

👇 ЧУВСТВОВАТЬ, исследовать жизнь своей внимательностью, – это главное, чтобы почувствовать своё счастливое место, время и пространство, где произойдет Ваша счастливая встреча для обоих.

👇 Что думаете? Или будете доказывать себе, что работать над отношениями, – это очочправильно? 🍀

На здоровье! До скорой встречи на этом же месте!:)

Дальше в постах будет интереснее… ‼️‼️‼️

И ЕЩЕ ЦЕННОСТЬ! ‼️ А ХОТИТЕ, я ЕЩЕ РАССКАЖУ ВСЕГО ОДИН ПРИЗНАК,ПО КОТОРОМУ ТОЧНО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ,ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТЕ ЧЕЛОВЕКА, а не в иллюзиях любви?

Тогда ставьте «+» в комментария и я сделаю завтра видео по этому вопросу!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/