ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕШЕНИЕ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ?

ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕШЕНИЕ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ?

😲 КОМУ-ТО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ ШОКОВЫМ ИСцелением…

 ИЕРАРХИЧНОЕ ЗНАНИЕ №3

 Здравствуйте всегда, милые Друзья. Сегодня для некоторых чуток ШОК-ПРИШОК! 🙂

💥 Когда я поступала в университет на факультет практической психологии и училась почти шесть лет, нам рассказывали, что психология – это наука о душе.

Я – простая деревенская девушка верила и не сомневалась…

Только продолжая изучать когнитивные и познавательные процессы восприятия человека, через много лет до меня, наконец, дошло, что психология, на самом деле, это наука не о душе, а ОБ УМЕ.

Её цель в работе с человеком сделать ЕГО УМ СПОКОЙНЫМ. К душе это вообще никакого отношения не имеет. Любой здравомыслящий психолог подтвердит это. Именно поэтому психосоматика и направления психологии не много кому помогают ДУШЕВНО, но хорошо успокаивают УМ, который, при возможности, снова поднимает голову.

👇 Подлог в том, что психолог в работе с человеком ИЩЕТ СИТУАЦИЮ в прошлом и прорабатывает её с разных сторон, меняя отношение клиента к проблеме

🙂 Благодаря этому находится НЕКОТОРОЕ РЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ. Из ума. То есть, умом копается в уме и в прошлом, которое на самом деле давно уже не такое, каким его помнит клиент. Завтра, в зависимости от состояния своего, к примеру, гормонального фона, он будет помнить его по-другому. Наше восприятие помнит события прошлого совсем не такими, как мы думали о них раньше.

👇 А ТЕПЕРЬ ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ОЗАРЕНИЕ: – В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ПРЯМО СЕЙЧАС ВОСПРИЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНО НА НАХОЖДЕНИЕ ЛУЧШЕГО РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. … ситуацию искать не надо. Она прямо сейчас и прямо у Вас здесь)

😲 То есть в прошлое вообще можно не ходить. И род не обязательно ковырять для исцеления. Наше прошлое – это иллюзия наших познавательных процессов, которыми управляет ум. Прямо сейчас вся ваша система настроена на обнаружение лучшего решения! И, если Вы знаете, как это щёлкает в нашем поле сознания, Вы не прорабатываете прошлое, а в секунды решаете любые ситуации, которые возникают в жизни.

‼️ Такие методы я знаю и очень много. Уже 20 сентября здесь, в аккаунте, я Вам расскажу, где взять такие скоростные решения. Просто 20 сентября зайдите на мою страницу..)

👇 На здоровье! До скорой встречи на этом же месте!:) Дальше в постах будет интереснее…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/