Неожиданная тема. Какие признаки есть у Вас?

ЧЕЛОВЕК-БОЛОТО.

Как его распознать?

‼ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА, ЖИВУЩЕГО НА ЭНЕРГИИ ДЕСТРУКТИВНЫХ СИСТЕМ Когда человек является “пищей” деструктивным энергиям?

😲 Ох, и интересная сегодня тема, Друзья. Необычная. Скептично-непривычная.

👇 Вы все знаете мою страсть к конкретике, четкости и ясности. Вы все знаете мою страсть к глубокому исследованию. Я люблю воду, но только в море, а не в передаче знаний. Поэтому и в этой теме буду для Вас полезна.

👇 Не стремитесь общаться с людьми со следующими критериями:

1. Переходит на личности, в общении больше “нападает”, чем взаимодействует.

2. “Даёт непрошенно и сильно авторитетно советы” – это тоже, кстати, нападать… Для настоящего ЧЕЛОВЕКА это несвойственно.

3. Не ориентируется на уровень своего мастерства, не развивает его, а под лупой рассматривает ваш и изо всех сил старается оставить критику. Это признак человека, который превращается в болото.

4. Имеет явную энергию паразита. Человек не умеет ничего полезного создавать, а брать горазд всегда. Всегда мало – готов брать побольше и побольше.

5. Не соответствует тому, что заявляет, что обещает, чему следует.

6. “Захватывает” без тормозов пространства и ресурсы других людей, ИХ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ, без благодарности, без тепла, без понимания.

7. Несёт суетную «пургу».

👇 Люди с такими критериями несут свою “миссию” мешать другим идти на свой свет. Почему? Потому что успешные и индивидуально-творческие их ооочень раздражают – ничего своего ведь паразит не создает. Поэтому продолжайте путь к себе не смотря ни на что.

😌 СОВСЕМ СКОРО ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС РОСКОШНЫЙ СЮРПРИЗ. До 8 июля читайте все мои посты, если хотите чётких знания, как НИКОГДА не попадать в поле паразита. Все явки и пароли отдам

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/