Живой отзыв о “СИСТЕМЕ МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА” Светы Тишковой июнь 2016 года 5

АЛЕКСАНДР ЛЯХ (Москва)

“Всем привет. Хотел поделиться своими ощущениями от встречи со Светланой Тишковой и одним из её курсов: Система Многомерной реализации человека (СМРЧ). Со Светой мы друзья на Фейсбуке уже больше года (наверное). Публикации которые она делает всегда находили отклик, как что то очень естественное для меня. Всегда читая их мог сказать: Да, всё так и есть. Были различные курсы, которые анонсировались, всё заявленное в них было интересно, но потребности посетить их не возникало. В какой то момент мои запросы к Жизни развернули моё внимание к СМРЧ. Возник интерес, пришли средства и я «пошёл». Почему пошёл в кавычках?, потому что идти никуда нет необходимости. Света «приходит» к вам, …

Конечно не одна, а с целой командой «кузнецов”. Важно что есть команда и эта команда поддерживает друг друга, дополняя и решая каждый свою задачу. Всей команде ЦЕНТРА «Познай себЯ» благодарность за сплоченность. Итак сам курс: то что является на нём главным, по крайней мере для меня, это не информация, а состояние. Состояние тотальной искренности и честности Светы, когда она ведет процесс. Информация вся знакомая, мне по крайней мере. Применимость в жизни этих знаний – да, были показаны практически интересные тонкости, которые я почувствовал именно на этом процессе. Оно всё было внутри как знания, но они не имели своего применения. Теперь многое встало на свои места. ЧТо то применяется сразу, что то пока отложено «на потом», как в детстве самое вкусное откладываешь, хотя это у каждого по своему, кто как привык. Повторюсь, что для меня главное в этих встречах было состояние внутри, не информация. Было ощущение, что я сам разговариваю с собой.
Что то было в этом процессе настоящее! Сама Жизнь жила этот процесс. Сложно передать словами это состояние. Оно за рамками человеческого восприятия. Это что то настолько глубинное, вне формы. Даже если бы на месте симпатичной молодой барышни Светы сидел и вещал из этого состояния менее симпатичный, совсем не молодой и совсем не барышня персонаж, ощущения были бы те же. Спасибо за процесс, спасибо за честность и искренность, спасибо за состояние! Насчет новых встреч – как сложится Жизнь. Направит, устроит – встретимся. Удачи, Процветания, Всех Благ: Свете, Алексею и Елене.”
П.С.: Дорогой Саша, мне было приятно чувствовать тебя на наших онлайн-встречах. Твоя мудрость способствовала живой атмосфере в группе. Твои профессиональные комментарии всегда были кстати и приносили новый взгляд на вещи!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/