С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ?

Качество нашей жизни – кто за него отвечает?
Многие из нас до сих пор считают себя жертвой этой непредсказуемой судьбы. От этого сдаются и отдают свои силы реакциям и эмоциям, суете, депрессиям и болезням.
На самом деле мы способны сотворять любое качество своей жизни. Потому что мы можем регулировать степень своего доверия планетарному потоку Единства.
Качество жизни напрямую зависит от того, умеем ли мы расслабленно “отдаваться” жизни или привыкли всё держать под контролем. Время контролей и контролёров прошло. Сейчас человек способен сделать ЖИВОЙ ВЫБОР – как он хочет жить. Само наличие выбора трансформирует личную силу человека и частотно выравнивает её в соответствии с энергией Всего Сущего.Выбор не делает нас жертвой, свободный выбор делает нас Свободой. Об этом нам никто не говорит, наоборот, говорят, что выбора не существует и его мы не имеем. Это не так. Это глубоко не так. Как же прекрасно, что это не так!

Свободный выбор – это показатель “истинного интеллекта” человека. Это не то “айкью”, которым нас сравнивают в системе друг с другом.
Свободный выбор – Показатель того, насколько человек чувствует безграничие возможностей вокруг него. А вера идёт за сделанным выбором.К примеру: можно мучатся в , казалось бы, безвыходной ситуации, а можно ВЫБРАТЬ (хотя бы мысленно) то, как бы ты хотел изменить ситуацию. Выбрать людей, с которыми важно что-то обсудить. Выбрать даже саму возможность выбора. После этого, когда вы даже вслух назвали хотя бы три своих свободных выбора (делать что-то при этом не обязательно), почувствуйте, КАК изменится ваше состояние. Личная сила начнёт пребывать. Потому что в вас проснулось Сотворение Всего Сущего…
П.С: Можно наспех налить кофе в треснувшую кружку, быстро его, суетясь, выпить и побежать по делам…Даже не заметив, какие цветочки находятся у каёмочки посуды.
… Можно аккуратно присесть за стол. Налить, чувствуя трепетность момента, ароматного кофе в изящную фарфоровую чашечку. Пригубить осознанно и доверить себя великой силе жизни. Сдаться ей осознанно. И стать безграничной Силой Кофейного Момента.
Между этими двумя действами только одно отличие: выбор. Выбор КАК вы это сделаете?
С таких моментов Свободы начинается Волшебство Жизни…
Потому что качество жизни – это качество твоего следующего шага. И окажется, что не нужно ходить далеко за счастьем.
Делайте выборы на здоровье! 🙂 Человек – хозяин своей свободы.
Света Тишкова
Бесплатная ПРЕЗЕНТАЦИИ КУРСА ЧУДЕС Светланы Тишковой 26 июня в 13.00 по мск.. Ссылочка для регистрации и участия – http://poznay2016.ru/shop
Наш Ютуб видео-канал: http://goo.gl/1l9eVC
Наш Сайт http://poznay.by

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/