ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИВУЧЕСТЬ

ׂПочти все люди боятся перемен. «Всякие ветра перемен – это конечно поэтично, но пусть лучше мимо меня…» – проносятся частенько такие мысли в нашем сознании, когда жизнь начинает перестраиваться и забывает спросить у нас как ей Это сделать… 🙂

Я всегда люблю «незамыленный» взгляд на вещи. Так как шаблонный взгляд на вещи (как нас научили с детства) приводит все мы знаем куда: к различным страдалкам, какашкам, вопросам «за что же мне это за что…» и т.д.

Если знаешь, где у тебя кнопка «нестандартности» и умеешь её нажать в самом подходящем и неподходящем случае – будешь жить, ЧУВСТВУЯ, ЧТО ЖИВЁШЬ. Значит проживёшь достаточно и качественно. И Достаточно вспомнить красавца Карлсона, который нажимал свою кнопку «незамыленности» и переставал участвовать в проблеме, чтоб не «развлекать» страдальческим извращенным способом ни себя, ни других, ни ту самую проблему.

Такое человеческое качество как «нестандартность» находится за пределами различных дуальностей ума и навыков обучения -заключения. Этому не то, чтобы не учат, это вообще в большинстве своем у человека в мозгу записано как «ТАБУ», то есть «НИЗЗЗЯ».

“ЖИВУЧЕВЕЗУЧЕСТЬ – это когда ты независим от всего, что не звучит тебе.”

Я много раз видела (и продолжаю видеть это каждый день), как по-взрослому галантно (без вреда другим и миру) подходя к «НИЗЗЗЯ», люди исцеляли неизлечимые болезни. Как люди проявляли желанные, но ранее не досягаемые, качества человека. Как они легко стали делать то, что раньше приносило только страдания. И каждый мой курс онлайн направлен на то, чтобы люди становились живуче-везучими.

ЖИВУЧЕВЕЗУЧЕСТЬ – это когда ты независим от всего, что не звучит тебе. Когда ты творецкий. Когда ты пластический. Когда ты ещё ничего не просил, а тебе всё уже дали. Потому что ты жизнью пахнешь живой, как вся вселенная. а у вселенной есть всё априори.

Сегодня в личном сообщении уже четвёртый человек, проходя обучение на наших курсах онлайн, написал, что распрощался с бронхиальной астмой… Потому что «обнаружил» себя ЖИВЫМ и к себе вернулся.

Когда человек чувствует себя «ЖИВЫМ И ТЕКУЧИМ», он перестает плодить проблемы-перемены.

Потому что, КОГДА В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕМЕНЫ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МИР ПРОВЕРЯЕТ НАШУ ЖИВУЧЕСТЬ. Если ты достаточно «жив», то перемены превращаются в элегантное «ПА»… Если нет – в тупики и безвыходные безпросветы.

П.С: «Незамыленная» живучесть – гарантия того, что жизнь проживётся в подпрыгивающих элегантных «ПА – РАМ – ПАМ – ПА!» Главное, не запоминать каждое предыдущее “ПА”…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/