Как начать творческий путь? Отзыв о курсе Светланы Тишковой “Писатели нового времени 6.0”

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Здравствуйте, все, кто меня слушает!

Как начать творческий путь?

Я с большой благодарностью хочу оставить отзыв о курсе “Писатели нового времени 6.0”, который проходила прошлым летом. Я сейчас очень счастлива, что не послушала тогда свой мозг, который мне говорил: ты что, ты ничего писать не собираешься, зачем тебе туда, где ты и где творчество и так далее.

И прямо на первой же встрече я получила возможность соприкоснуться с творчеством, со своей душой и увидеть, как же я нещадно душила себя всю свою жизнь. Какими-то дурацкими отмазками, ну типа есть вещи поважнее, надо там воспитать детей, надо работать, надо там добиваться чего-то.

А творчество – это так, если останется время на эту ерунду. Вот представляете, вот так я думала обо всём этом. А после курса я наконец-то получила возможность расставить всё по своим местам и теперь возможность создавать – это действительно на первом месте.

Более того это придаёт особый смысл в моей жизни. Ну это же круто делать что-то, что важно, что полезно, что нужно миру. На курсе есть много крутых практик, вот одна из них – поход в безвременье.

Где я просто увидела, сколько всего я могу создать, в смысле это уже существует, осталось только на Землю провести.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/