САМОЕ КРАСИВОЕ В ЖИЗНИ – ЭТО ЖЕНЩИНА.

И я не связываю это определение с внешней красотой или ученой степенью, с возрастом или другими её привилегиями.

? Я связываю Женщину с Осознанной Жизнью Вечности.

? Женщина вообще априори бессмертна.

И когда Мужчина начинает понимать и принимать это, он становиться Собой. Мужчина, который прочувствовал себя глубоко, непобедим никакими предрассудками, оценками и шаблонами. Он силён и непредсказуем, творчески наполнен и реализован…?

Наблюдая за сотнями Живых Женщин-Вечностей, с которыми меня сталкивает судьба, не перестаю наслаждаться тем Импульсом Чего-то Неописуемо Прекрасного, который каждая из них бережно и нежно хранит в своих ладонях.И как же грубы земные слова, чтобы описать это ЧТО-ТО…?

Ладони каждой женщины похожи на солнце, лучи которого способны Возрождать. Возрождать любые формы на земле и за её пределами для Радости и Вдохновения.

? Женщина – это исцеляющая Тишина, обрамлённая радугой в тысячи цветов и оттенков. Эта особенность есть у каждой Женщины, если послушать её за пределами её же слов, поступков и эмоций, которыми она «заразилась» от кого- то, когда-то по незнанию Себя или под “копирку”.

? Общаясь с любой Женщиной, можно почувствовать истории всех планет. И если долго держать её в мужских объятьях, услышав стук размеренного спокойного Сердца, Женщина расскажет вам об этой истории сотворения Жизни сама.

Расскажет, не произнося ни единого слова.

? Она просто раствориться в этих объятьях и превратиться в Новые Миры…И тогда на кончиках её пальцев расцветет Ваше Видение Новой Жизни без границ.

Это волшебство способна показать любая Женщина. Абсолютно Каждая .

Женщина хранит в себе все знания.

Это уникальный источник ВсегоЧтоЕсть. Она способна так незаметно и тихо исцелить любую душу, что вы даже и не заметите, ОТКУДА пришло такое блаженство!?

Главное – не мешать ей быть в своём ритме, в своей симфонии. Когда она звучит Собой – просветлённость у всех, кто находится рядом с её сердцем, наступает мгновенно, без Тибета и Гималаев. 🙂

?? Когда я хочу посмотреть в глаза Самой Жизни – я смотрю в глаза Женщины. Любой проходящей мимо…

~~~ Я благодарю за жизнь, в которой могу наблюдать за Женщинами, за Пиком самого Прекрасного, на что хватило фантазии Великого Ничто!

?? Есть такое вот заблужление: “Ищите Женщину!”. Женщину искать не надо. В ней, в каждой, из семечка Вечности неслышно в душе растет трогательный Цветок с Живым Ароматом размером с Новую Землю.

Просто прислушайтесь… Услышьте эту сказку. Не бывает НеЖенщин. Бывают слишком громкие шаги Садовника…

P/S: Дорогая Мамочка, спасибо Тебе за то, что ты показала мне однажды ГДЕ находится вся моя жизнь и моё счастье… 🙂

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/