ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ БЫТЬ В РОЛИ ЖЕНЩИНЫ?

Когда многие мужчины наблюдают за жизнями Женщин, они пребывают в некультурном шоке, ибо культурный шок уже не помогает справиться с тем, что “впихнуть невпихуемое” – обыденное женское дело!

 

Почему?

  1. Мужчины не представляют, как можно ходить и бегать на 15-ти сантиметровых каблуках без страховки и защитного шлема. А мы – легко!
  2. Мужчины не представляют как можно за рулём с помощью одной руки (обычно левой) переодеть новые колготки. А мы,если срочно надо, то и бюстгальтер – легко!
  3. Мужчины не понимают, как без штангенциркуля и строительного уровня можно “начертить” такие ровные одинаковые стрелки на веках за 6 секунд. А мы, если надо, то и параллелепипеды экзотические за 3 секунды – легко!
  4. Мужчины не понимают, как, примеряя новые платья, можно за пол часа похудеть на килограмм! И ещё уменьшится в размере. А мы, примеряя купальники, – можем и уровень интеллекта в придачу поменять на самый удобный: со “Стандарта” на “ВИП”!
  5. Мужчины не понимают, откуда у нас появляются дополнительные скорости, под названием “Три Километра за две минуты”, когда в соседнем районе открылся магазин известного брэнда!
  6. Мужчины не понимают, как можно рыдать неделю из-за того, что в любимой пудре отвалилось зеркальце, которое Женщина потом умудряется приклеить гель лаком “намертво”!
    А мы можем порыдать, если это помогает “клеить”, – всегда легко!
  7. Мужчины не понимают, КАК можно к одной фотосессии готовиться месяц и сменить полностью пару гардеробов, пока не найдешь подходящий!

П:С: Конца и края этому списку, к счастью, не может быть. Ибо мы, женщины, нелогично талантливы. Что и ставит в тупик чёткий мозг мужчины. И я уверена,что каждая из нас, вполне может добавить к этому посту пару своих пунктиков! 🙂
П.СССС!! На фото УНИКАЛЬНЫЙ КАДР, КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ СВЯЩЕННЫМ ТАЛИСМАНОМ! 🙂 🙂
Мой профессиональный старательный фотограф и внимательная фотосессия у Египетских Пирамид!
Чур, не смеяться громко)))! ЭТО – УНИКАЛЬНЫЙ СНИМОК

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/