КРЮЧКИ УМА

Большинство людей всегда на крючке. На крючке собственного ума, который их путает, зачаровывает, усыпляет и приносит много мнимой боли, которую люди принимают за настоящую… поэтому и страдают буд-то взаправду. Просто потому что люди не пробовали по-другому. Без ума пропадают эти бешеные “американские горки” Счастье – Страдание. ГОРКИ СС.)) Появляется видение красивого и разумно ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. И спокойствие, наполняющее душу СОСТОЯНИЕМ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ…

Когда успокаивается ум, сердце начинает чувствовать ЛЮБОВЬ…Чувствовать мир в целостности и неделимости. Только люди бояться быть ВСЕМ И СРАЗУ. Их научили быть КЕМ-то и ГДЕ-То…

…а когда сердце ЧУВСТВУЕТ, тогда человек не может быть несчастным. )) ОН ПОЛОН СЧАСТЬЯ ВСЕГДА.

Успокоить ум можно перестав обращать на него внимание, перестав издеваться над самим собой бесконечными вопросами ПОЧЕМУ? КАК? ГДЕ? и т.д и ПЕРЕВЕСТИ ВНИМАНИЕ НА ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Хотя бы несколько секунд УДЕЛИТЬ ЭТОМУ! и перестать ЧТО-ТО ЖДАТЬ ОТ СЛЕДУЮЩЕГО МГНОВЕНИЯ…

И НАСЛАДИТЬСЯ ЭТИМ МГНОВЕНИЕМ ЦЕЛИКОМ: душой и телом… ВСЁ – ты СВОБОДЕН. ОТ УМА. И ОТ ВЫДУМАННЫХ СТРАДАНИЙ. Таким образом можно стать ЕДИНЫМ С МИРОМ. И ПРОСТО ЖИТЬ, наслаждаясь…в тотальном достатке).

Я люблю тебя…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/