ЧЕЛОВЕК СВЕЖЕНЬКИЙ – ХУ ИС?

Когда через тебя “проходит” большое количество людей, то становится заметно, как многие из них “искалечены” накопленными знаниями. И это, как ни странно, даёт людям часто иллюзорное состояние спокойствия. Только душа болит все сильнее и сильнее. Особенно с возрастом. Какое нафиг там уже спокойствие!
Накапливать знания даже годовой свежести уже опасно. Вы уже зевнули, и куча новых знаний обрушилось на социальный Мир! Есть шанс пропустить свою жизнь. Или назвать какую-то сумасбродину своей жизнью… вследствие накопленного знания.
Однажды я проснулась и выбросила смело целый носитель накопленных знаний. Было страшно, буд-то голая стоишь посреди городской площади.

Но я выбросила:) Постояла голой чуток, потопталась … и пошлёпала свежей поступью куда правильно и куда не правильно)

Многие считают, что не знания важны,-опыт важен. Уважаю это мнение.
Только не знания для меня важны, не опыт, а только ЖИВОЙ СВЕЖИЙ ОТКЛИК НА ПРИРОДУ (в человеке или ситуации), которая про социальные научения ничего не знает… Этот импульс и вкладываю в свою работу психологическую с людьми.

Ох и кайфово это – чуять и откликаться на природу! Из этого ТААККИИЕЕ знания возникают, которые дают мне МОИ ИМПУЛЬСЫ ЖИЗНИ.

P.s: НЕ ЛЮБЛЮ ВЧЕРАШНИЕ БЛЮДА, особенно когда их подогревают.))

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/