Живой отзыв о “СИСТЕМЕ МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА” Светы Тишковой июнь 2016 года

ИРИНА ФАДЕЕВА (Москва)

“Как быстро идет, летит время. Месяц моего онлайн-обучения в МНОГОМЕРНОЙ СИСТЕМЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА Светланы Тишковой подошел к заверению. И вновь благодарю себя, что слушаю тело, голос Души. Я попала в знакомый и незнакомый мир. Я радостно понимала, где я сейчас. В своем развитии на данный момент. Но самое чудесное, что я получала такие нужные, новые знания для себя. Я открывала себя заново. Прикасалась к себе через новые возможности. Я получала легкие в исполнении техники. Как я этого хотела! Я знала, что мир многогранный. И я верила, что есть много вариантов решений. Есть более доступные и, в тоже время, очень эффективные способы разрешения ситуаций.

И ваууууууу. Они у меня есть! Без заморочек. Быстрые. Продвигающие. Расширяюшие осознание и меняющие мышление. И я теперь знаю свой Код личной свободы!
Когда только мой выбор решает все. Я независима в своих действиях.

Впервые я попала к Свете Тишковой на очень важный для меня вебинар о тени человека. Тогда я встречалась со своей Тенью. Это было мега полезно для меня. И это осталось как память. В моем пространстве появился необычный человек, легкая, веселая и молодая женщина- Света. Первый слом шаблонов. За всем этим глубина, квантовое расширение. И заземленность. Для меня это яркий пример того, что хочу сама.
Я очень хотела попасть в ее поле еще раз. И все сложилось лучшим образом. «Система многомерной реализации человека». Я пошла за собой. Я перенесла деньги с другой учебы на эту. И это был очень правильный выбор! Тот самый короткий путь достижения целей. Когда ты выстраиваешь новое пространство. Чтобы легче достигать потом задуманного.
Теперь все зависит от меня. Моей осознанности, перевода практики в опыт. Я понимаю, что получаю. И я уже другая. Трансформации отражает внешний мир. Идет расширение во время проведения тренинга. Были стихи. Появилась проза. Впервые. Я услышала голос Души. Тихий. Мой внутренний ребенок захотел пойти в зоопарк. Я разрешила себе получить удовольствие. И это во время тренинга.
Светлана, спасибо тебе огромное,Что ты есть. Что, благодаря тебе, Мир становится лучше и гармоничнее. У тебя замечательная команда. Вместе вы даете возможность входить чудесам в жизнь всех нас. И мир становится добрее.”

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/