Живой отзыв о “СИСТЕМЕ МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА” Светы Тишковой июнь 2016 года 2

НАТАЛЬЯ ЕРУХИМОВА (Санкт-Петербург)

Привет Света! Я решила дать тебе обратную связь, вряд ли это будет привычным отзывом о твоей системе многомерной реализации. Сначала, как я попала на этот курс. Никогда раньше не обращала внимание на твои программы, посты, вебинары. Но сочетание «многомерная реализации» откликнулись в моем теле, это самый верный знак для меня, отклик тела и мощный импульс намеренья, я просто знала – ДУХ ведет.
Про учителей я во многом с тобой согласна.
Знания, которые можно получить за деньги, это не что-то новое для меня, оно уже прописано в моих генах. И я плачу, что бы их активировать. Это более легкий и быстрый путь. Можно и самой, но я люблю экспериментировать и осваивать новое. Людей, кто интересуется данной темой, а тем более обучает, по пальцам можно сосчитать.

Курс стал для меня мощной активацией: огромное количество инсайтов, объемное расширение сознание за такой короткий период! Многие практики и информация были мне знакомы, т.к. я тоже использую квантовые практики, связанные с телом, но в твоей интерпретации, я почувствовала более объемно и многие пазлики сложились в систему.
Ты большая умница по выстраиванию системного подхода, теория очень важна для ума, и мой ум насладился понятиями, и теперь может оперировать терминами многих многомерных процессов.
Где-то после 2 занятия для меня открылось новое направления для творчества, где я сейчас «взахлёб» экспериментирую. Я, как земной человек, многое оцениваю просто, вложенные деньги себя оправдали и начали работать на перспективу.
В итоге:
1. Познакомилась с тобой, прочувствовала.
2. Расширилась и вышла на новый этап реализации себя.
3. Классно провела время, вдоволь насмеялась
4. Познакомилась с интересными людьми
На консультацию не сходила, пока не вижу темы, а вот пообщаться вживую очень хочется, но если сложиться, то пообщаемся.
Низкой поклон и признательность тебе и твоей команде за всю вложенную энергию в этот курс и творческих успехов вам, ребята!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/