Живой отзыв о “СИСТЕМЕ МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА” Светы Тишковой июнь 2016 года 3

НАТАЛЬЯ ДЕМЕНТЬЕВА (Беларусь)

Привет, Света! Оставляю отзыв и свое разрешение его на публикацию.
В моей жизни наступил момент, когда я оглянулась на свой мир и ощутила большую опустошенность и усталость и поняла, что то, что я делаю : накопление большого количества знаний,
тяжелая упорная работа и усилия по втискиванию себя в рамки “хорошего сотрудника” и “хорошей жены”, – не приносят желаемых результатов. Жизнь шла мимо, здоровье осыпалось, а я пыталась свести концы с концами.
В этот момент мир протянул мне ладошку – я попала на “Систему многомерной реализации человека” Светланы Тишковой
Хотела бы поблагодарить Свету Тишкову и ее команду.
Это одна из самых честных команд по отношению к участникам и условиям мероприятий в интернете онлайн, что мне встречались! Их программы построены с большой заботой о людях!

Эта программа помогла мне повернуться к себе, объединиться с миром, отчего прошло большое количество тревог и чувство одиночества. Я нашла внутри себя точку молчания и спокойствия и стала общаться из этого состояния, что дало мне возможность перестать бояться людей, пробудило любопытство к ним и к себе, я перестала изнашивать себя, стала наслаждаться жизнью,
научилась легко и быстро выходить из негативных эмоций, привлекать в свою жизнь нужные вещи и понимания, и даже удается облегчить болезненные телесные симптомы, моя жизнь перестала быть тяжелой.
Я чувствую большую любовь к этому миру! Удалось увидеть, как мои страхи заботились обо мне пока я окрепну и найду другой выход. Я чувствую постоянную заботу всего существующего обо мне.
Мне нравится создавать свой мир снова и снова таким, как захочется каждый день.
Я засыпаю счастливой, когда вижу как среди ночного неба движется подмигивая искорка пролетающего самолета. Это нежный привет и обещание новой встречи.
Это непривычные ощущения.Теперь задача жить такой жизнью, не забывая себя!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/