КАК УШЛА СУЕТА, УШЛИ СТРАХИ ЗА БУДУЩЕЕ! VENERA DODIS (Нью-Йорк)

Отзыв о прохождении онлай-курса Светланы Тишковой «Духовный Маяк-2022» VENERA DODIS (Нью-Йорк)
👇
«Светлана как-то говорила, что результаты на курсе «Духовный маяк» всегда превосходят все другие. Теперь я понимаю почему!
Этот онлайн-курс помогает соединиться с мудростью и силой своего Духа, поверить в себя и свои силы.
👇
Я проходила два раза этот курс «Духовный маяк 2020» и сейчас в записи прохожу «Духовный Маяк 2022», который шёл бонусом, а о волшебной акции в подарок к покупке исцеляющей книге.
И снова словила ощущение Достаточности Себя!
Когда перестала себя сравнивать с другими, перестала гнаться за результатами, а просто Живешь свою жизнь. Так, как хочет Душа.
👇
За 3 года прохождения курсов со Светланой Тишковой я стала совсем другой.
Оглядываясь назад, я понимаю, что изменилось все – моя внутренняя вибрация, мое состояние, моя уверенность в себе, мое ощущение жизни. Раньше я смотрела на мир враждебно и готовая защищаться. Теперь смотрю с Любовью и Благодарностью.
👇
Я чувствую себя иначе.
Это стоит любых денег!
👇
У меня нет суеты внутри, нет страха за будущее.
Я знаю, что я Есть, и что я Буду всегда. Сложно объяснить состояние единения с вечным, БЕЗвременным Духом.
👇
Курс «Духовный маяк» дарит чувство стойкости внутри, чувство опоры. Что бы ни случилось – все хорошо, потому что мы не бываем одни. Появляется чувство «я могу», вдохновение Творить свою судьбу. Чувство лёгкости и чувство прекрасного здесь, сейчас. Это не то состояние, когда искусственно раскачали на гормональные адреналиновые качели где все кричат «Я все могу» и после которых неминуемый спад.
👍
Нет.
Курс Светланы Тишковой «Духовный маяк-2021» раскрывает то, что мы уже имеем внутри себя. Ту самую силу мироздания, когда творец вдохнул в нас Жизнь, задолго до Жизни на земле. «Духовные маяк» мягко и заботливо открывает все двери восприятия реальности. Это как знакомство с тем, кого давно знал, но почему-то забыл.
👇
Это – Прекрасный и красивый курс!
На 200% стоит любых денег, так как на исходе каждый получает гораздо более ценное ощущение себя и своей Жизни, особенно если внутри болит.
Особенно, если не чувствуешь уверенности в завтрашнем дне, и в себе в целом. «Духовный маяк» укажет правильный путь. Прежде всего к себе настоящему, без брони из тревог и обид и тогда… каждый откроет новую главу своей Жизни.
🙏
Огромная благодарность Светлане Тишковой. Я проделала огромный Путь к себе, и он все ещё продолжается, теперь с Уверенностью в своём сегодня, завтра и даже вчера (хотя совсем недавно мое «вчера» вводило меня в уныние).
Спасибо.
Люблю вас всей Душой!»

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/