Я ПРОСНУЛАСЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

И ЕЩЁ ЖИВОЙ ОТЗЫВ О КОНСУЛЬТАНТЕ “ЦУК” УЛЬЯНЕ КОБЯКОВОЙ- https://www.facebook.com/kuv.odessa?fref=nf&pnref=story
АЛЛА ТАРАНЕНКО (Одесса)
“Хочу поделиться с Вами впечатлениями о проведенной с Ульяной Кобяковой консультацией по вопросу здоровья. Сначала немного о себе.
Я женщина очень среднего возраста. Мне 71 год.
Как вы сами понимаете, хронических болезней не мало. Это гипертония, сердечно сосудистые заболевания и артроз коленных суставов и голеностопов. В связи с этим, я веду малоподвижный образ жизни. Лечилась традиционными методами, но толку от этого не много.

Хотя я человек осторожный и неверующий в чудеса, все же решилась попробовать пойти на консультацию к Ульяне Кобяковой. Сама консультация протекала очень сложно. Я плохо понимала вопросы. Упиралась, как могла. Везде искала подвохи. Но благодаря терпению, профессионализму и умению Ульяны, консультация состоялась. Когда все закончилось, я подумала ,”но и что дальше?”.

Сразу никаких изменений не почувствовала.

Но на следующий день я проснулась другим человеком!

Мне захотелось двигаться. Я стала приседать и это с моими-то коленями. Мне захотелось куда-то поехать, что-то увидеть. То есть, поменялось качество жизни. После консультации прошло 2 месяца. Положительный результат остался. Я счастлива.
Огромное спасибо Ульяне Кобяковой, специалисту Центра Успешных Онлайн-Консультантов, за ее знания, умение и терпение.”

П.С: Если после прочтения отзыва Вы почувствовали, что хотели бы сходить к Ульяне Кобяковой на предварительную бесплатную консультацию, то об Ульяне здесь (также по ссылочке оставьте свою заявку): https://newpoznay.com/konsultanty/ulyana-kobyakova/

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/