С ПРЕЛЮДИЕЙ И БЕЗ ПРЕЛЮДИИ

ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ ДЕНЕЖНОМ КУРСЕ СВЕТЛАНЫ ТИШКОВОЙ

Мой отзыв о “Денежном курсе” Светланы Тишковой!
Небольшая прелюдия, честно и без эмоций)

Свету Тишкову я “полюбила” не с первого раза!))) Практически всегда на всё и всёх у меня срабатывает первая реакция -НЕТ (просто мои личные границы слишком монолитны и нерушимы), иногда проскальзывет – хорошо, я подумаю. И вовсе редко – ДА, было бы здорово! Но тут я ощущутила необыкновенную тягу и упорное сопротивление внутри себя к этому человеку! Будучи тож сверх чувствительно-сияющей дЭвушкой, я решила удовлетворить последнее наперкор – сама так мАгЁшь и усё знаешь, нефиг возвращаться в психологическое копание))) Тогда я не понимала зачем и для чего меня так тянет в сторону светА Тишковой! А это мой ум, как оказалось, голодный, отвергнутый и злой посылал сигналы SOS в простанство)))
Хаха, мне все время говорили -ты много думаешь, перестань, расслабься и т.д. Вроде бы научилась, сбалансировала своё эго-сердце.

И уже 2-й год, как живу в спокойной радости и наслаждении от своего существования. Потихоньку творю и расширяю взаимодействие духовного и материального. Финансы стабильны, жизнь упругая и звонкая, моё творчество набирает обороты! Сердце-то уже разогнано на полную катушку!! А ум оказался на задворках, как второстепенно-неважный инструмент!И ты льстишь самому себе, когда говоришь, что подружился с ним! А при этом постоянно цЫкаешь, корректно/некорректно прерываешь, перезагружаешь его, пытаясь прибывать только в дзЭн-безмысленно-чувствующем состоянии. Естественно, на выходе получаешь еще больший колапс. Этот колапс -хамелион, прекрасно адаптируется, трудно различим и практически не чувствуется. Внутри тебя кипят такие потенциалы, такие возможности, а ты статичен, броня твоя крепка, но танки не спешат сдвигаться с места..

Уж не знаю, в какое именно место меня долбануло, но резко захотелось прекратить прятаться в чуланах и выдавать дозированно порции позволения – думать, чувствовать, творить!

Сначала была консультация со Светой!

О, боги!!!

Зашаталось, расшаталось и треснуло, психосаматика сразу подключилась. Но, как человеко-продвинутый, я была готова к такому “некомфортному” периоду. Чуток поныла, больше для театральности, а потом все само прошло))

А вот сопротивление и напряженность держали оборону до такой степени, что оплатить денежный курс у меня получилось (технически) раза с 10-го!! А после, наступило расслабление и состояние ЯСного “пофигизма”. НАКОНЕЦ!!! Пришли ответы на МОИ вечные вопросы смысла, миссии, предназначения.. Они всегда вводил в полный ступор ум, который отказывался выдавать инфу и больше бесил, чем помогал.

А тут сразу конвертнул кучу идей еще до начала курса!!! Я ахнула! Помня зажигательную фразу Брэнсона – “к чёрту всё, берись и делай!, за пару дней до старта занятий я подняла свою пятую точку и начала действовать в реализации одной из своих мечт!!

Проснулись внутренние, какие-то древние механизмы, описать которые словами не возможно. Запустились процессы моего ДВИжения!!!
Вот тогда-то меня и расплавило волной искренней благодарности, полным принятием этого удивительного метода по-Тишковски!

Света! Моё вечное уважение, безганичная любоФФ и теплое восхищение тобою – специалистом своего дела, МАСТЕРОМ изящной жИЗни!!!

Пнула волшебно, аккуратно, но конкретно, да так, что не заметила, что Я ужЕ дрУГАЯ. Вот по-настоящему РАда, что проломила свою броню “всё сама” и доверилась тебе, как специалисту, как земному человеколюбу! Благодарю!
Теперь кратко, по делу о самом курсе.

Честное мнение о денежном курсе.

Сразу скажу, что главной целью, с которой шла на курс было выстраивание естественного и верного для меня взаимодествия с финансами.
Курс мощный, структурный, алхимичный. Никаких вилами по воде, пустых обещаний, долгих раскупыриваний причин и следствий, волшебных моментальных таблеток! Это практическая рАбота один на один и тотальная честность перед собой! Я не сразу делала домашку, и некоторые задания откровенно профилонила. Но и без этого мгновенно пошла такая мозговая перестройка, что энергии теперь больше, чем у атомной станции))) Более того, я увидела куда мне ее направлять! Состояние апатичности, очередного тупика -что я здесь делаю со всеми моими способностя-талантами и куда/как их прикладывать растворилось. Я там где надо, делаю то, что нужно и мАгу шИрше и бОльше!

Какие конкретно изменения в моем восприятии произошли каксательно финансового вопроса:

  1. Четко осознала свои денежные затыки, страхи и отвергнутость Ума. Честно, пыталась “разбораться” с помощью предложенных техник, но со мною они не работают. Так что я сделала по-своему – просто приняла, обняла, поблагодарила.
  2. Стала легко тратить!!! без зажатой скупости и оглядок – ну вот лучше бы эту суммму да на потом, когда-нибудь… да и зачем тебе это сейчас..
  3. Увидела совершенно в другом ракурсе свою работу – уже умом!!, сердцем я ее чувствовала и раньше! Фактически заново её для себя открыла, и рутинную процедурность, как рукой сняло.
  4. Не смотря на то, что мои личные границы давно чЁтко отстроены, у них появилась какая-то гибкость и эластичность.
  5. Комуникативные навыки просто взорвали танц пол – так быстро, не обдумывая правильность фраз и контекста я еще не общалась с клиентами. Порою казалось, что пру я танком-катком..))) С родными – стала сердечнее и перестала сдерживать/контролировать количество отданного внимания/заботы, тобишь своей энергии.
  6. Включилась спокойная расширенность умо-сознания дополнительно и в других сферах жизни!

Что нового в себе открыла благодаря денежному курсу:

  1. Новые, “правильные” отношения с деньгами
  2. Абалдела, когда поняла, что давно использую ОБЕ предложенные системы, просто не знала последовательного алгоритма включения!
  3. Откаты – всего лишь перегруппировка стратегии. Они важны также, как и успехи.
  4. Настойчивость – вовсе не назойливость, как представлялась мне раньше.

Что конкретно уже изменилось благодаря денежному курсу

  1. Отношение к большим суммам денег – я не только знаю теперь зачем они мне, но и ощущаю полное принятие таковых каждой клеточкой своего тела без лихорадочного ажиотаж и вожделения, страха. Спокойно, естествено, уверенно.
  2. В голове формируется ясный, понятный проект, который хотела бы воплотить.
  3. Уж не знаю, к деньгам ли это, но на последнем занятии курса распоковались мои новые способности – называю это легкой формой телепортации.
  4. Любая “проблема” автоматом трансформируется в “задачу”. Ум перешел в свой нормальный, динамический режим.

Света! Гип-Гип УрА!!! Браво!!!
Благодарю также всех участников закрытой денежной группы за чУдотворность, раскошность, изобильность!

p/s Я делаю практики и всё больше открываюсь жИзнИ!

ВНИМАНИЕ:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КУРС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЗАПИСИ СО ВСЕМИ БОНУСАМИ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫМИ ЗАДАНИЯМИ.

По вопросам приобретения денежного курса обращаться в личном сообщении к Алексею Сергеевичу здесь: https://www.facebook.com/a.sergeevih

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/