ЖИВОЙ ОТЗЫВ О КУРСЕ Светы Тишковой “СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ГОЛОГРАММНОЕ МЫШЛЕНИЕ”

Оксана Ковалёва (Россия, Смоленск, декабрь 2016)

Отзыв о Продвинутом курсе Светланы Тишковой.
“Очень опасный Смайлик «smile» курс. Очень. После него ваша жизнь не сможет быть прежней. Совсем. Никак. Поменяется всё. Взгляд на мир, на себя, на людей, поменяются желания и стремления. Придёт совсем другое – ПОНИМАНИЕ – а как всё на самом деле. А нам самом деле – всё не так, как кажется…) И, если вы ищете того, кто сделает всё за вас – это не там. Если вы ищете только готовые ответы и рецепты на все случаи вашей жизни – это тоже не туда. Там – работа. Жутко интересная, сложная, разная, голову-сносящая, показывающая вам себя с таких сторон, про которые в себе даже и не подозревал… И много настоящего волшебства. Появляется такое чувствование – себя и мира, такое проявление чудес в жизни, про которое читал раньше только в сказках! А они – вот, уже в твоей реальности, можно щупать, нюхать, видеть! Страдать как раньше – больше не получается. Перекладывать ответственность за происходящее на родственников, погоду и правительство – тоже. После этого курса ясно видишь, какими детскими играми ты занимался всю жизнь до этого… Именно – играми. Не жил, а изображал жизнь.

А как это – жить, жить собой настоящим, на полную катушку, и с полной ответственностью за сотворение своего собственного мира – начинаешь понимать именно во время этого курса.
И знаете, что? Я абсолютно счастлива, что прошла его. После него моя жизнь становится где-то сложнее, где-то легче. Какие-то проблемы и задачи вдруг решаются сами собой, и возникают другие – совсем иного качества. Но никогда ещё я не чувствовала себя такой ЖИВОЙ. Не смотрела с таким интересом на жизнь. Не видела, сколько в жизни, в мире, в людях – прекрасного разнообразия! Как же это здорово – вернуть себе – себя! И видеть, понимать и чувствовать как всё со всем взаимосвязано, как твоё слово, мысль, действие – проявляется в этом мире и творит его на твоих глазах! Я выстраиваю свою реальность каждый день, и мне безумно нравится то, какой она получается.”

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/