Отзыв о Базовой программе “Курса чудес” Светланы Тишковой от Екатерины Роговцевой

Екатерина Роговцева (Беларусь)

“Привет, мои дорогие! Вот и закончили мы первый курс Светланы Тишковой – КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧУДЕСАМ). Сколько было интересного, неожиданного и простого!! и верблюды в тапках, и мордооныряние, и объятия Бога (так обняла с космоса Землю своей пустотой ,что голова кружилась пару часов ))) всегда с интересом ждала встречу-со всеми нами, со Вселенной.. когда выходишь на улицу и говоришь- здравствуй Катя-башню сносит в хорошем смысле слова, все вокруг уплотняется ,и краски становятся ярче, и деревьев больше, и люди громче говорят))солнце в душе светит уже от того, что ты все можешь !.Прошло 2 недели после курса и только сейчас реально почувствовала что я какая то другая- не хочется поучать сына, знаю что все успею ,делаю как подходит мне-больше слушаю свое сердце)) еще полностью не ушла от суеты, но я знаю,

что реально могу растягивать или сокращать время…даже быстро “налупившись” салату- остановлюсь, вспомню, применю, улыбаюсь , чувствуя себя особенной, зная что в моих руках есть все инструменты ,чтобы сделать себя счастливой со всех сторон. самое главное теперь – все это впитать и растворить в своей жизни! Совершенно случайно попала сюда, к Свете, и очень рада знакомству со всеми Вами))) (вы кто ? ) Огромная благодарность СВЕТику (а кто это ? ) апсалютна доступная доставка мозгу непростой информации (бывало чувство, что уцепилась за поезд руками а ноги где то там догоняют))) Спасибо за настроение, за простоту и отзывчивость, за радость от экспериментов, за уверенность, что ты реально это можешь-только делай …
Светик ,ты волшебница, и мы уже тоже) Я благодарю всех за позитив ,игривость, поддержку, за то что рядом и главное-все самое интересное только начинается!!
…И это еще не все! два дня назад состоялась консультация со Светой в скайпе,конечно, я знала, что народу после нее харашо, но это же где то и с кем то) А после встречи в моем бизнесе сразу же пришли-очень довольные и благодарные клиенты! (причем, раньше я радовалась за них, а теперь я радуюсь за себя- такую уникальную и индивидуальную)и еще получила приглашение отдохнуть на море) Несколько лет было не понятно что со мной происходит ,где моя сила духа, где моя сила желания ? И Света вытащила из меня такую казяфку-век бы не нашла и не подумала! Все было быстро и просто.
Низкий поклон тебе, Светик, за твои волшебные палочки и наши приображения! – буду преображаться дальше и становлюсь легкой, радостной, улыбчивой ,счастливой!!!!!! )))) БЛАГОДАРЮ ) ”
Отзыв размещен с разрешения автора

запись на ЕДИНСТВЕННУЮ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ консультацию – http://www.poznay.by/index.php/konsultatsiya
П.С: Эта Женщина поразила меня на консультации своей глубиной и размахом своего успеха. Она создана для глобальных интересных проживаний! Поэтому я радуюсь вместе с ней за то, что она обрела ту, которая мне сразу чувствовалась. Спасибо, милая Катя!
ЗАПИСЬ В НОВУЮ ГРУППУ ПРОДВИНУТОГО КУРСА ЧУДЕС 20 МАРТА здесь:https://newpoznay.com/index.p…/vebinary/item/622-prodvinutyj-kurs

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/