В чём исконная сила мата?

ИСКОННАЯ СИЛА МАТА

Чтобы исЦелиться, достаточно просто узнать это знание.

👇 Читайте, пожалуйста, внимательно и спокойно.

🙏 Человеку внушается с детства, что матом ругаться нельзя, тем более на нём разговаривать.

Якобы, это понижает вибрации и от какого-то там «неБога».

Эта стратегия матричного общества имеет целью сформировать ПРИЛИЧНОГО, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, ВОСПИТАННОГО, БОЯЩЕГОСЯ некоторого возмездия от Высшего Отца (который, априори, наказывать не способен) за произношения матного слова.

👇 Несмотря на это, КАЖДЫЙ человек хоть однажды, но произносил матерное слово и… испытывал потом надрессированную за него иллюзорную вину: «Я не так хорош, как на самом деле. Меня таким не примут. Я буду наказан» В такой ситуации, к сожалению, Эксперимент по искажению ЦЕЛОСТНОЙ жизненной силы такого Человека удался…

Поэтому в мире ТАК МНОГО СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ И ПОРАБОЩЁННЫХ ЧЕЛОВЕК.

👇 То есть, у матричного конструктора ПОЛУЧИЛОСЬ исказить ЦЕЛОСТНУЮ СУТЬ ЧЕЛОВЕКА и перенаправить течение его жизненной силы через страх и чувство вины в русло еще большей вины, страха, неполноценности и искусственно сформированной изгойности.

То есть, запрет на произношения мата – это отказ от себя настоящего – ЦЕЛЬНОГО-, у которого ЕСТЕСТВЕННО срабатывают в определенных ситуациях МАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ, даже, если человек этого не хотел. Чем сильнее не хотел, тем сильнее срабатывает!

👇 Почему такой запрет?

Давайте разбираться! Вас ждет удивительная информация и знания, которые не встречаются в открытом доступе.

‼️ Друзья, 12 августа Вас ждет НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЕБИНАР «Исцеляющий мат».

Просто Прослушав его ВЫ УЖЕ НАЧНЕТЕ ИСЦЕЛЯТЬСЯ ТЕЛОМ И ДУШОЙ, СУДЬБОЙ И ДЕНЬГАМИ! Все просто. Вы вернете себе свою силу ЦЕЛЬНОЙ, не раздробленной на фрагменты, жизни.

👇 Аналогов этому вебинару в интернете нет. Чтобы получить всю информацию вебинара, нажимайте на ссылочку здесь и внимательно читайте условия участия: .

https://newsilaknig.com/avgust23

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/