СТРАДАНИЯ, ОДЕТЫЕ НА СОЗНАНИЕ

… И ЕЩЁ ОДНА ТАЙНА ПРО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Предисловная суть:
Когда появляется нудное ощущение, что жизнь буд-то проходит мимо?
Или вообще п р о х о д и т?… А любовь так и не познана, а любовь так и не проявлена, а любовь так и не сохранилась…
Это происходит тогда, когда человек так и не «распознал» своих истинных потребностей души, которая по велению единого духа проявилась в физическом теле…
Нам кажется часто, что мы исполняем свои желания и «закрываем» свои потребности. И ошибаемся. Потому как если бы это было так, то страданий в нашей жизни было бы всего 10 – 15 %, то есть в год нам было бы тяжело в душе всего лишь 35 дней, остальные 300 мы бы тотально радовались и наслаждались легкостью жизни… И это рассуждение напрямую связано с взаимоотношениями Мужчины и Женщины.
Поясню.

Основная Суть:

Проблемы и трудности любого рода во взаимоотношениях Мужчины и Женщины – это ВСЕГДА ПРОБЛЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С САМИМ СОБОЙ.
Свои подавленные потребности мы уже не слышим и не распознаём (надрессированы с детства не слышать), поэтому имеем претензии, разочарования, обиды, недовольство по отношению к противоположному полу.

Больно в отношениях не из-за того, что он (она) «такой вот», или он не так поступил, или он – полный гад (гадина)… БОЛЬНО ОТ НЕОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ. И Именно это ПОЛНОЦЕННОЕ ощущение СЕБЯ мы и ищем в отношениях с дружественным полом. Поэтому большинство отношений угасает со временем, превращаясь в непонятные обязательства.

В ЧЕЛОВЕКЕ, «распаковавшем» свои живые потребности ( у каждого они свои), ВЕЧНОСТЬ СИЯЕТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЛИЧНОСТЬ!

Когда ты увидел (а) свои подавленные потребности, к тебе не пристают страдания, потому что золотую дорогу жизни перед тобой расстилает твой дух (единый дух). «СВЯЗЬ» С НИМ В ФОРМЕ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ВСЕГДА ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСТНОСТИ И КОМФОРТА НА ЗЕМЛЕ.

Свои «распакованные», «воскреснувшие» глубинные потребности приводят к тому, что человек направляется Духом и любые отношения выравниваются… Становится ВИДНО, как их распрекрасить!

Послесловная суть:

Какой смысл тренировать женственность, какой смысл «пичкать» себя знаниями по психологии отношений, какой смысл «накачивать» интимные мышцы, какой смысл изучать восприятие мужчины или женщины, если ТЫ ОТОРВАН ОТ СЕБЯ. И, зачастую, эту пропасть между собой и собой считаешь это нормой!

УЖЕ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ 8 октября в 13.00 по мск я ПОКАЖУ И ПРОВЕДУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ «ЖИВОГО МАЯКА – 3» ПЯТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЧЁТКИХ СПОСОБА , ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ «РАСПАКОВАЛ» СВОИ ИСТИННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. И из «этой точки» каждый человек способен проявить ВСЮ КРАСОТУ ВЗАМООТНОШЕНИЙ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.

Вы сможете и любовь найти, и возродить, и на свои отношения с противоположным полом посмотреть свежо и потенциально, находя самые интересные решения.
Набор в новую группу НОВОГО «ЖИВОГО МАЯКА – 3» УЖЕ ИДЕТ.

26 СЕНТЯБРЯ – вторник, до 24.00 последний день, когда прохождение курса можно оплатить по сниженной акционной стоимости.

Кому важно «разбираться» с отношениями качественно и из глубинной точки, добро пожаловать!

Бонус:

Уже на первой встрече «Живого Маяка – 3» вы увидите СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИМИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ 🙂

Неожиданно, но ценно!

По всем вопросам включения в группу обращаться к Алексею Сергеевичу здесь: https://www.facebook.com/a.sergeevih
Ссылочка на оплату и изучения стоимости по акции и без нее здесь: https://poznay2016.ru/3oplata
ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
https://www.youtube.com/watch?v=MNRQjIyh5S8&feature=youtu.be
Уникальные методы и темы “Живого Маяка – 3” озвучены подробно в конце видео-презентации.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/