СОКРОВЕННАЯ ЛЕГЕНДА ЖИЗНИ

У каждого Человека ЕСТЬ СВОЯ СОКРОВЕННАЯ ЛЕГЕНДА ЖИЗНИ, свой путь – путь общего на всех Духа. Он отмечен Звёздами. Очень важно сердцем прочитать этот путь и следовать ему. ТОТ, КТО СЛЕДУЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЛЕГЕНДЕ становиться Творцом своего Существования и Проявления в мире, он познает радость беспредельного Я ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС…

Важно Сердцем читать знаки, которые отмечают ТВОЙ ПУТЬ. Главное – чтобы в тебе всегда горела жажда ЖИЗНИ и ЧИСТОТА ВЗГЛЯДА СЕРДЦА. Человек в погоне за внешним теряет себя, становиться пустой формой. И только перед смертью, которая уравнивает всех: и королей, и нищих, человек ВДРУГ вспоминает, что забыл сделать ГЛАВНОЕ – ПРОСТО ЛЮБИТЬ. Забыл свое личное ТАИНСТВО. И это что-то даже приоткрывается ему на какое-то на мгновенье. Но уму уже скучно, он готов сменять частоту…

Слушай свое сердце. оно станет тебе маяком. Поможет прочитать Знаки, расскажет о шуме ветра и дождя, поведает о великой тайне ВСЕЛЕНННОЙ, которой на самом деле нет. Твое Сердце – самая важная алхимическая печь. Полярности суждений, попадая в неё, переплавляются в КРАСОТУ ЖИЗНИ такой КАКАЯ ОНА ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС…. Слушай свое Сердце. На его языке говорят все миры…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/