СЛУЧАЙ ИСЦЕЛЕНИЯ ЗА ОДНУ КОНСУЛЬТАЦИЮ № 13 СОВМЕСТИМОСТЬ ИЛИ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ – ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

«Я глубоко и уютно убеждена, что ТО, что неизлечимо снаружи, всегда излечимо изнутри…”
… Возле двери моего кабинета стояла девушка: снаружи – красивая, скукоженная внутри. По особым ощущениям я всегда «знаю», с чем ко мне приходят такие девушки.
Наше приветствие было добрым и молчаливым. Мы вошли в кабинет.
– Выбирайте удобное место, – сказала я, – снимая пальто и одевая свой белый, давно не крахмаленный, халат.
Она села в кресло робко, поджала как-то неуклюже ноги, поставила сумочку на колени и «прижала» её к груди.
Я сердцем посмотрела на девушку. Улыбнувшись добавила:
– Я не заберу вашу сумку, честное слово…
Девушка улыбнулась в ответ и выдохнула.
-Рассказывайте… – начала я.

Девушка отвела взгляд в окно и начала:
– Мне 36 лет. Я не могу забеременеть. В браке уже восемь лет… – Она запнулась и ждала моей реакции. Я терпеливо ждала продолжения. Буд-то получив незримое одобрение продолжать дальше, девушка добавила, – Гинекологи уже отправляют меня на искусственное оплодотворение, но я почему-то всё отказываюсь. Физиологически я здорова и муж здоров…Видимо с ним несовместимость какая-то. Бывает же такое?… Её вопрос повис в воздухе.
Закончив, девушка замолчала и опустила взгляд.
«Да, конечно несовместимость, – подумала я, – только не с мужем…»
Я «улыбнулась» вселенной и начала:
– Тебе сразу сказать причину бесплодия, в которую ты не поверишь, или будем поэтапно, с серьёзным видом, разбирать ситуацию, – смело предложила я.
– Лучше давайте сразу, – оживлённо сказала девушка. – Поверю конечно! Вы же с этим дело имеете каждый день – вам виднее.
Я улыбнулась. Мне хотелось сразу отобразить всё то, что я чувствовала. Потому что случай с бесплодием в моей практике далеко-далеко не первый. Поэтому я знала, что собираюсь сказать… И зачем.
– В твоём взрослом теле живёт маленькая девочка. Психологически НЕ ГОТОВАЯ быть Женщиной, дающей новую жизнь и принимающей достойно её. У ребёнка не может быть ребёнка, понимаешь? Тебе важно иметь ребёнка, потому что социальное мнение «подгоняет» это быстрее осуществить. Но сама ты боишься этого, потому что сама в другом человеке ищешь заботу, надёжность и опору. Тело «видит», что беременность и материнство будет огромной нагрузкой для тебя, поэтому не «пропускает» эту твою способность забеременеть.
– Я не согласна. Я давно не ребёнок. – обиженно выпалила ДЕВОЧКА, – Я с самого детства была очень серьезной, еще помню в четыре года искала во всём смыслы и много размышляла. Я была очень ответственной и мне доверяли важные задания. Какой же из меня ребенок!? Я вообще более чем взрослая!
Когда я произносила свою «речь» для девушки, именно такую реакцию я и ожидала. Поэтому спокойно продолжила дальше:
– Ответь мне на вопрос. Если сейчас у тебя не осталось бы никого и ничего, только ты одна, какое бы состояние ты испытывала по отношению жизни?
– Страх и неизвестность, – настороженно ответила ДЕВОЧКА.
– И что бы ты делала? – продолжила я.
– Я искала бы того, кто мне бы помог, кто меня поддержал, например…
После 12 минут консультации всегда мне становиться всё ясно и видно. Картина любой истории проявляется. Отчётливо видны её «узелки», и я благодарю жизнь за удовольствие соприкасаться с Живыми Судьбами людей, которые способны сами их менять…
– Какое СОСТОЯНИЕ чувствуется от Женщины, к которой «липнут» дети? – снова задала я вопрос.
– Ну…забота…
Мне не хотелось затягивать время консультации, поэтому я предложила сразу ДЕЙСТВИЕ.
…В течении нескольких минут я «предложила» ей «найти» это СОСТОЯНИЕ необычным способом, побыть в нём, и посмотреть через него на мир. Девушка хлопала глазами, буд-то впервые имела возможность видеть!
– Как часто в обществе своего Мужчины, и особенно в одиночестве, ты чувствовала ЭТО СОСТОЯНИЕ? – после короткой практики спросила я.
– Я первый раз его чувствую… Надо же от этого и мысли другие, и жизнь по-другому видится, – призналась Женщина. – Неужели я действительно «застряла» ребенком, так и не повзрослев?
– Скорее наоборот. – Вздохнула я, – Ребёнком, ты слишком рано «окунулась» во взрослые вопросы ума, так и не прожив ЖИЗНЬ РЕБЁНКА СПОЛНА. Взросление – это естественный процесс, когда естественный процесс детства заканчивается. Так как детства по сути у тебя «не было» – то психика «добирала» его до сих пор, защищаясь от беременности (взросления – целостности) бесплодием.
За эти тридцать минут общения Девочка сделал для себя открытие. Она стала СОВМЕСТИМА САМА СЕБЕ. Самая важная совместимость в её жизни произошла. Это необычайно красиво! Это то, чему я восхищаюсь каждый день заново, предлагая душе проделать вместе со мной удивительное путешествие в мир невидимых процессов…
Приходя ребёнком, от меня красиво уходила спокойная Женщина, которая уже всё решила и «просигналила» зелёным светом через время и пространство той самой Душе, которая терпеливо ждала ПОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ МАМЫ.
П.С. Через пол года эта Женщина забеременела. Она оказалась Живым Путешественником, который с удовольствием осваивал новые грани своей Жизни – Жизни Женских Состояний!
Света Тишкова
Мой сайт с другими случаями исцеления здесь: http://www.poznay.by/
Запись и условия на консультации, меняющей жизнь можно посмотреть здесь:http://www.poznay.by/index.php/konsultatsiya

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/