ПРО СЪЕДЕННУЮ ЖИЗНЬ – 1

ПРО СЪЕДЕННУЮ ЖИЗНЬ – 1

ЕСЛИ БЫ КТО-НИБУДЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД РАССКАЗАЛ МНЕ, что я такое расскажу студентам, я бы повертела пальцем у виска!

👇 НО!

Жизнь меня научила разбираться в разноуровневых вещах и подкинула личные ситуации для соответствующих выводов и исследований…

Пришлось исследовать выверенно и эту тему, о которой многие боятся говорить.

👇 Начинаю новую тему “ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ И ЧЕЛОВЕК: КАК РАСПОЗНАТЬ И ОСВОБОДИТЬСЯ?”

👇 Я – не эзотерик. Я – не экзорцист, упаси Боже…

Но в моей жизни произошли такие непредсказуемые ситуации, через которые я твердо усвоила: деструктивные сущности существуют и способны разрушить жизнь человеку. Такой человек может ходить годами к психологам, или на рассстановки, не понимая, что его проблема совсем в другом месте.

Если сущность проникает в энрегополе человека – она буквально “съедает” жизненную силу, которой на желанные результаты уже не хватает.

👇 ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:

Человек старается реализовывать свои проекты, но регулярные навязчивые мысли уводят его эффективность в другие действия. Далее включается лень, сравнение с другими, оценка не в пользу себя, прокрастинация.

Человек отвлекается, начинает испытывать регулярное раздражение, агрессию на себя, неуверенность и разочарование. Время идёт-результатов нет.

Человек идет к психологам, к расстановщикам, к гештальт-терапевтам, психоаналитикам, эзотерикам, прорабатывает свои ситуации, а результатов всё нет.

Жизнь проходит мимо, не принося удовлетворения. Потеряны месяцы и годы…

В такой ситуации конечно можно обращаться к разным специалистам, а МОЖНО УЗНАТЬ О ДРУГОМ УРОВНЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЖИЗНИ, обнаружить разрушающую жизнь сущность и вывести её из себя, перестав «кормить».

👇 ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ОДНОВРЕМЕННО. И, если на уровне выше его физического тела, случается заражение деструктивной сущностью – маскироваться это может под любые психологические проблемы, особенно зависимости…

👇 Если Вы знаете, как распознать и высвободить из себя эту деструктивную энергопрограмму (сущность) ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕТОДОМ, уже на следующий день Вас удивит количество свежей силы, здоровья и эффективности.

👇 ВНИМАНИЕ:

9 ноября в 16.00 по мск произойдёт ВОЛШЕБСТВО. Я расскажу Вам ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ И МЕТОДЫ о незримом уровне человека, на который цепляются сущности. Покажу, что с этим всем делать С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАУКИ.

👇 ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛОЧКЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ПРОГРАММУ

👇👇 https://newsilaknig.com/energyman

Группа уже набирается.

🔥 Как Вам тема, Друзья? Интересно такое знание?

Напишите в комментарии.

А в следующем посте я покажу Вам четкую программу вебинара о сущностях и что я Вам отдам.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕБИНАР, КОТОРЫЙ ДАСТ ВСЕ ОТВЕТЫ ПО СУЩНОСТЯМ, ПОДКЛЮЧКАМ, ЭНЕРГОКАНАЛАМ ОТ «УЧИТЕЛЕЙ», опираясь на НАУЧНУЮ ОСНОВУ ЗАКРЫТЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/