Отрывок из НОВОЙ фундаментальной сверхисцеляющей книги Светланы Тишковой “Пробуждённая Земля”

ОСОЗНАННОСТЬ – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДУХОВНАЯ ТАМОЖНЯ.
👇
ЗНАНИЯ ОТ ВЕДАЮЩИХ И ДЛЯ ВЕДАЮЩИХ.
Отрывок из НОВОЙ фундаментальной сверхисцеляющей книги Светланы Тишковой “Пробуждённая Земля”:
👇
“… Я слушала Рансана очень внимательно.
Не шелохнувшись за последние двадцать минут, ловила каждое его слово. Наконец, дождавшись, когда Целитель сделает паузу, спросила:
– А ты каким путём пришел к своей силе?
– Я очень долго к ней шёл, Сунна… Мои отношения с моей Силой были похожи на отношения с необузданной, строптивой лошадью, на которой мне нужно было научиться ездить.
Чтобы ты не делала те же ошибки, я расскажу тебе о пробуждённой силе более четко.
🌏
– Как всегда отвечаешь загадочно. – Усмехнулась я.
– Нет. Реалистично. Очень близко к жизни. – Ответил задумчиво Рансан. – Но есть и третий путь воспоминания себя в своей силе. Это помнить каждый миг, что ты – Звёздное сознание на Земле, вести статистику движений своей личности, не ввязываясь в её реакции. На это чаще всего идут Архитекторы Реальностей. Для создания новых Вселенных им необходимо многочисленные исследования всех проявленных и непроявленных земных процессов, явлений и впечатлений. Я думаю, что про Архитекторов я расскажу тебе позже…
🌏
Любое пробуждение силы начинается с принадлежности твоих мыслей к жизни, а не иллюзии.
Законы мироздания отличаются полностью от законов социума, которые выстроила искусственная матрица. Ни на одной планете жители не живут против законов жизни. И только на Земле это принимают за норму, зацикливаясь на себе, на потреблении, на изучении ненужных знаний.
🌏
Законы реальности— это идеи о истинной реальности, а законы общества — это следование идеям о развитии общества, которое создаётся искусственно.
Но птица всегда стремиться возвратиться в свою родную стаю, так и человек всегда чувствует, что есть другая истина, кроме той, в которой его приучают жить с детства.
🌏
Поэтому самое первое, что надо сделать, приближаясь к сотрудничеству со своей силой, – это решить для себя раз и навсегда: твоя первичная принадлежность относится к движению единой живой Силы, к Великой Творящей силе, или к социуму, который тоже есть великий мир.
Если человек, особенно со звёздным сознанием, не считает, что он в первую очередь часть Великого многомерного космоса, то он не принадлежит к мудрости.
Чтобы найти в себе настоящую принадлежность, а не быть в своих представлениях, нужно хорошо изучить, что такое мир Творящей Силы.
🌏
Именно в таком мире способна существовать пробуждённая земля – лучшая планета в нашей галактике.
🌏
После этих осознаний и тех, о которых мы с тобой говорили у Священного Дерева, приходит закономерное природное понимание, как на самом деле и по каким принципам строятся во всей Вселенной истинные отношения между разумным существами. И это полностью отличается от тех отношений, к которым привыкли земляне.
🌏
Ещё очень интересный момент взаимодействия человека с его пробуждённой силой, Сунна, такой…
На мгновенье Рансан замолчал. Нетипично для него встряхнул волосами и громче продолжил:
– Циклы движения энергии этой силы, её законы касания тебя, имеют у каждого свои собственные особенности. Поэтому, на мой взгляд, нет единых инструкций о пробуждении этой силы в себе.
🌏
Хотя общие принципы её проявления я тебе рассказал вчера, детали же у каждого свои.
Важнее всего научиться видеть, где в тебе начинается импульсы этой силы, а где – просто осознанность, или ум. Осознанность – это ещё не сила. Это – духовная таможня.
🌏
Границы, по началу, между этими двумя процессами еле ощутимые и еле заметные.
Когда сила действительно пробуждается, и ты можешь взаимодействовать с ней, она может даже повелевать твоей жизнью, может перенаправлять реальности твоего пути, может реализовывать любые твои идеи самым лёгким, самым комфортным путём, она способна исполнять любое твое желание.
🌏
Благодаря таким процессам в себе ты начинаешь так глубинно видеть жизнь во всей её красоте, непостижимой, неповторимой и удивительной. Это – знание древних и проявленных мудрецов. Основное знание. На его основе Архитекторы Реальности создают миры, создают цивилизации, создают тысячелетние концепции расширения сознания!
Я далее тебе расскажу основные ключи доступа к таким методам, к таким процессам. И, если качество твоего сердца и сознания, будут соответствовать этим ключам, ты можешь ими воспользоваться всегда, когда тебе это будет действительно необходимо.
🌏
Не пытайся бравировать этими знаниями.
Великие Мастера Хрустального Храма не позволят тебе этого сделать.
Рансан величественно развёл руками, как будто показывал этим жестом некую безграничную геометрическую фигуру, название которой я не знала.
Я слушала его, снова затаив дыхание. Всё, что звучало вокруг меня, поражало!
🌏
Я всегда пыталась познать основу любого знания, любой концепции, любого учения, любого движения! И вот сейчас это фундаментальное и основательное объяснялось мне в деталях!
Конечно, я не всё могла осознать сразу, но я точно знала, что нахождение этих духовных зёрен в процессе моей дальнейшей жизни на Земле, проявит мне всю глубину того, что сейчас всё ещё остаётся для меня непроявленным.
🌏
Мастера Вечности, архитекторы реальности, знали, что есть лишь импульс пробуждения этой Силы и те, кто, постигая её, всё больше и больше расширяют своё сознание, управляют всеми его полями, созидают миры и рождают цивилизации.
Любовь – это часть пробуждённой силы, Сунна… Не она основа. На Земле любят переворачивать всё с ног на голову…
Вам известно, что Бог есть Любовь. Но, прежде чем проявиться Богом, нужно быть зерном Пробуждённой Силы, которая далее рождает безмерные волны созидающей любви.
Мои шаблоны, на которых я так тщательно строила свою реальность, снова покачнулись.
🌏
Я осознавала, как мой ум потерял всякие опоры и просто парил в первозданности бытия, периодически упираясь в забытьё о нём.
Это было непросто ощущать в себе. Но это было прекрасно!
Впервые за долгое время я чувствовала, как дышать становится всё легче и легче, будто лёгкие становились размером с огромные облака, что сейчас над своей головой наблюдали мои глаза…
🌏
– Непрестанно существовать в движении пробуждённой силы – и есть существовать одновременно во всём, что есть. И быть всем этим.
Но я не прошу тебя раствориться в этом знании, Сунна. Я прошу не определять себя настойчиво такими категориями, которые уводят тебя от многогранного понимания себя.
🌏
Вечные Мастера существуют в этом живом движении пробуждённой силы. Человек всего лишь знает о нём. И пока человек всего лишь знает, он является незначительной детальной в механизме искусственного мира.
🌏
– Расскажи мне больше об Архитекторах Реальности. Надеюсь, мой мозг выдержит, Рансан.
– Твой мозг уже давно научился выдерживать. Иначе ты бы задавала мне намного больше вопросов. Знания об Архитекторах я отдам тебе завтра. Тогда, когда бессонница, наконец, покинет душу Эльбруса…
– Надеюсь, я узнаю эти знания ещё в этой жизни? – Грустно продолжила я, делая глубокий вдох и выдох.
– Я тоже на этой надеюсь…”
‼️‼️‼️
ВНИМАНИЕ:
ВЫХОД ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ СВЕРХИСЦЕЛЯЮЩЕЙ КНИГИ “ПРОБУЖДЁННАЯ ЗЕМЛЯ” планируется в бумажном варианте в конце весны 2023 года.
👇
Книга Уникальных знаний уже доступна по ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ АКЦИИ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ:
https://newsilaknig.com/23akniga
🍀
Пройдите по ссылке и посмотрите роскошь, сопровождающую эту книгу.
👇
ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ОТРЫВКА, Друзья?

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/