ОСТАВИТЬ ЕГО или ОСТАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ДАЛЬШЕ?

Как случаются «кранты» женской жизни…

Вопрос личных отношений между мужчиной и женщиной – это тема вечная, глубокая и в каждом случае очень-приочень – приочень индивидуальная.?

Пишу этот пост никак не из теоретизирования на пустом месте, пишу этот пост только исходя их живой каждодневной практики с людьми…

Многие женщины, по советской привычке, до сих пор живут «стерпится-слюбится», «какой-никакой, а мужик в доме…», «главное, что не пьет и не бьет», «кому я в сорок пять нужна буду, если останусь одна…» и т.д.

Эти шаблоны крайне токсичны не только для психики женщины в целом, но и целиком для её жизни.

Большинство вообще находятся в позиции жертвы, и уже не понимают, когда нужно и как нужно разбираться в собственной личной жизни.

КОГДА НАСТУПАЮТ «КРАНТЫ» СЧАСТЬЮ ?

Одно знаю точно, проконсультировав тысячи клиенток: ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ напряжённо и неудовлетворённо в отношениях с мужчиной, «кранты» её творческой жизни, её реализации и её лёгкости с порханием.?

А ведь каждая из нас именно таких порхательных состояний и «ждёт» в своей душе, когда решает «быть в отношениях» с понравившимся мужчиной… Именно для таких порхательных состояний каждая из нас и рождена.?

И ВСЁ-ТАКИ, ЕСТЬ ЛИ «СИМПТОМЫ-ЗВОНОЧКИ», при которых лучше «мирно расстаться» и начинать занова рисовать свой мир Счастливой Женщины.

‼ Такие симптомы есть. Условно я называю их «ТРИ «- С -»

? 1. СКУЧНО. Если с мужчиной стало скучно, и общение с ним уже не увлекает, а даже, наоборот, вы ловите себя на мысли, что вообще забываете, что он рассказывал или говорил вам, – это признак того, что эти отношения не расширяют ваше восприятие, а «скукоживают» его, делают застойным застоем.

? 2. СТРАШНО. Если, находясь с мужчиной в отношениях, вам всё чаще и чаще приходится чувствовать тревожность, страх или фобии, это признак того, что базового ощущения БЕЗОПАСНОСТИ рядом с ним уже психика не «ловит». То есть эта сильная функция мужчины – «организовывать безопасность» – для вас уже не срабатывает.

? 3. СТЫДНО. Если чаще и чаще вы замечаете, что от действий, слов, высказываний мужчины вам неловко, неприятно и даже стыдно, то это признак того, что потеряна та самая «одна волна», которую синхронистично «ловят» оба партнера, когда существуют в резонансе и красивых отношениях.?

Что мы имеет в итоге:

Если Женщине уже не интересен Мужчина (партнёры могут перерастать друг друга), тревожность рядом с ним усиливается и оба они «звучат» уже по-разному, то стоит перестать «героически терпеть» жизнь в таких отношениях.?

Чаще всего это серьезный сигнал запущенного тупика, из которого каждый выходит с «откатом назад» или с «личной аварией» вперёд.

Всегда есть исключения из общих правил. Из всяких тупиков есть неординарные выходы.?

Если оба хотят улучшить уровень своих взаимоотношений, то всегда можно это сделать.

В любом случае, если вы обнаружили два симптома в своих отношениях, остановитесь, задумайтесь: ТАК ЛИ ВЫ ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ? А если обнаружили три симптома, то спросите себя: “Сколько я буду терпеть и работать над собой, чтоб исправить положение вещей?”…?

Иногда надо перестать бесконечно работать над собой, упрямо думая, что изменитесь вы – измениться он, и осознать, что вам важно СЕЙЧАС В ЖИЗНИ чувствовать рядом другого человека. Спросите себя: “А КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ?”…?

П.С: Работать над собой, чтоб изменить ситуацию с другим человеком, который нихрена (простите мне мой человеческий))) для этих перемен делать не хочет, – это уже близко сами знаете к какому диагнозу….
Сохраняйте здравомыслие.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/