Одно тело на двоих

Светлана Тишкова, психолог, poznay.by, помощь, познай себя, развитие, саморазвитие

Написала сейчас о сокровенном сокровенно…)

Одно тело на двоих

Итак, о Л Ю Б В И!

Занятие любовью – это красиво.
Это одно из великолепных Проявлений Жизни в мире!

Когда два тела движутся в симфонии реальностей, они – прекрасны…

Эта симфония исцеляет и пробуждает. Она не заканчивается никогда, даже если наш ум решил, что у каждого процесса есть начало и конец.

Многие люди до сих пор занимаются любовью не телом, но умом.

Отдавая своему телу мысленные приказы КАК оно ДОЛЖНО себя вести в это сакральное время, мы тем самым крадем сами у себя Вечность.

Ум не может понять глубины слияния двух душ через тела. И наделяя это своими шаблонами, он контролирует любовь. Ум контролирует Бога! Ведь абсурд? Дааа?….

Тогда вспомните, сколько раз во время любви вы думали о планах на завтра, думали о том, все ли вы успели сегодня, «ловили» мысли о внешности или поведении партнера, думали о нелепости своих движений. Думали, думали, думали…. О котлетах, которые не дожарили. О дырке на штанах ребенка, которую забыли зашить. О количестве денег, которое не поселилось в вашем кошельке. Даже о прическе соседки мысли лезут в НАШУ голову…

«А как тогда не думать, когда я буду…ЭТОГО ТОГО?»– Возможно некоторые поспешат задать мне этот наболевший вопрос.
Я отвечу.

Отвечу через ТУДОЙ. Чтоб ум снова не принялся разделять и властвовать)

Чтобы растаять в танце любви, начинайте ПРОСТО ТАЯТЬ. Таять в своей повседневной жизни. В томлении предрассветного солнца. В кружении осенних листьев. В улыбках пространства. В запахе утреннего горячего шоколада. В звуке понравившегося голоса. Отдавайтесь жизни полностью своими чувствами, сплетайтесь с ее проявлениями, чтобы УВИДЕТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ и впустить его глубоко в себя.

Почувствовать его секретный код только для вас в этой жизни. Тот код, который станет волшебным ключиком К СЕБЕ В НАСЛАЖДЕНИИ.

Когда оно начнет касаться ваших клеточек и вы услышите их вечный звон оргазма, вы будете готовы не только таять, но и растворяться.

И тогда ум тихо оденет свой старый кафтан и, не прощаясь, покинет священные места, где может кружиться только Любовь. Одна на двоих. В которой вы не вспомните где ваше тело, а где оно не ваше… Любовь, в которой вы вообще нифига не вспомните!!!

Занятия любовью – это очень красиво. Когда эта красота всегда рядом с тобой в каплях повседневности, тогда можно сказать: «Я ЕСТЬ. Я ЗДЕСЬ»…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/