НУЖНЫЕ ДЕЛА, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ… ПРИЗРАКИ

Предисловие: ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ ОПАСНО

Когда человек занимается любимым делом – он прекрасен. Это уже знают все. И стремятся к этому все, кто об этом узнал. Только в этом факте «запечатана» красивая ловушка, которая под маской прекрасности прикрывает много человеческой душевной боли.
Пожалуй, пора и про это написать. Чаю налила, три килло шоколадьев съела – теперь пишу. ( я всегда съедаю пару плиток шоколадьев и потом пишу пост. Поэтому все мои посты перепачканные всегда шоколадом:)

ТАК Воооттт….:

Чтобы человек получал удовольствие от работы, ему рекомендуют найти интересные моменты в ней или её же саму найти «по-душе». И эта иллюзия рождает обычные бесконечные поиски предназначений, в которых, как в сетях, человек устает и потом идет…спокойно пить пиво. Или кофе. Или ещё чего-нибудь. И пьет он их на пару со своим не пробивным скептицизмом.

И даже если человек очень любит сам процесс занятия любимым делом, то на новый уровень осознаний он тоже выйдет не скоро.
Более того открою вам тайну!!

СТАРАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которая должна (очень должна! Искали же её аж многие лета!) вроде нравится, ЧЕЛОВЕК ВСЁ ДАЛЬШЕ УХОДИТ ОТ ТОГО САМОГО ЦЕЛЕБНОГО МОМЕНТА «Здесь-и сейчас».

… А тем временем Уважаемый читатель сейчас запечатлевает в своём восприятии мои строчки и понять не может, что и к чему Тишкова – Шоколадная «ведёт» в своем повествования…

Уже не веду. Уже привела.
ЧТОБЫ получить доступ к живой жизни, НЕ от дела, НЕ от работы и НЕ ОТ деятельности нужно стремиться получать удовольствие и наполнение. А ОТ СЕБЯ В ПРОЦЕССЕ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не на процесс работы важно направить внимание, не на интересные моменты дела своего, а НА СВОИ ДУШЕВНО-ТЕЛО-УМСТВЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ в этом процессе.

Удовольствие ОТ СЕБЯ в процессе интересного дела – это ИССЛЕДОВАНИЕ СЕБЯ, отмечание-замечание СЕБЯ. Это и есть вывод себя на новый уровень сознания, а это ведет к удовлетворению от ощущения жизни, и это ровненько ведет к УДОВОЛЬСТВИЮ ОТ МОМЕНТА «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС»!

Пишу не голословно-теоретически. Недавно был сотый случай, когда из этого подхода я «вылечила» позицию Жертвы и долгой депрессии у своего очередного клиента.

ПОСЛЕСЛОВИЕ С ТОЧКОЙ:
А то получается такая фигня: человек интересных деятельностей напробуется, наперебирается, а СЕБЯ ТАК И НЕ НАПРОБОВАЛСЯ И НЕ НАОЩУЩАЛСЯ. И кто, спрашивается, занимался той интересной деятельностью? Правильно – НИКТО. Человека, делающего интересные дела без самого себя, нету. А дела канеш есть и делаются… Именно Поэтому так много хороших дел в нашем мире, только сделаны они «ПРИЗРАКАМИ»…

Если вам важно, наконец, остановить свою «призрачность» , то наши консультанты ЦУК для помощи рады встрече с вами. Они владеют методами за одну встречу возвращать вас К СЕБЕ.

Своего грамотного специалиста для бесплатной (основной) консультации можно выбрать здесь: КОНСУЛЬТАНТЫ

Также можно придти на скайп-консультацию ко мне, Светлане Тишковой, я уж Вам скучать на консультации точно никогда и ни за что не дам 🙂 Ссылочка ко мне на встречу здесь: КОНСУЛЬТАЦИЯ СВЕТЛАНЫ ТИШКОВОЙ

П.С: Как же классно, когда можешь ежедневно консультировать людей – всё видно сразу! Низкий поклон каждому человеку, обратившему ко мне за совместной помощью или нашим консультантам.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/