ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НАПИСАТЬ ПРОСТО. НАПИСАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ…

Половину своей жизни я практикую…
Не имея ещё специального образования, я всегда интересовалась психикой человека и тем, на какие «фортеля и пируэты» она способна.
Пронаблюдала много. Услышала много. И про рассыпанных людей и про объёмные миры.
В этом посте хочу написать просто и по-человечески о важном аспекте нашей жизни. О душевной боли и позволении себе не разбираться с нею… Кому-то этот пост поможет спокойно и освобождающе выдохнуть и передохнуть на своем жизненном пути.
Почти у каждого человека «болит» душа. И каждый начинает при этом искать то, что облегчило бы эти страдания. Кто-то начинает пуще прежнего маскировать эту боль всякими ролями: гуру, умника, критика, фе-фе-шки, сина грамотного профессора и т.д.

В основном людей научили КОПАТЬСЯ В СЕБЕ, выискивать причины, изменять чего-то там в отношении к ситуации… Всё это конечно имеет смысл. НО… Это имеет смысл, если есть силы и настоящий интерес разобраться, а не копаться..

Пожалуйста, прочтите следующее. Особенно те, у кого та самая душа «болит».
Человеку дано опираться на кого-то или что-то и чувствовать поддержку.
Если вам плохо, позвольте себе не копаться в том, что и почему произошло, позвольте себе ОПЕРЕТЬСЯ НА ТО ИЛИ КОГО-ТО, с кем или в чём вам комфортно. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПРОСТО быть живым человеком и иметь проблемы… БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЮДЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

В состоянии проблемы очень контрастно ощущается комфортная опора или поддержка. И мы все с вами для кого-то поддержка. Главное, не затягивать эту привычку в поиске опоры, а иметь намерение дальше идти по своему пути, не утаскивая в свои проблемы остальных. При опоре на кого-то или что-то не погружайтесь в словесные рассказы, как вам плохо и тяжело. В эти ценные минуты просто чувствуйте, что есть что-то или кто-то с кем вы можете рядом чувствовать сброс ответственности за бесконечное, блин(!!), копание в причинах проблемы. Вы можете просто существовать, дышать, видеть и прикасаться к другому живому человеку или важно -приятной вам вещи-процессу.

П.С: Самопознание и саморазвитие важно прекращать регулярно. ИЛИ КАЧЕСТВЕННО САМОКОПНУТЬ И САМОРАЗОБРАТЬСЯ ПАРУ РАЗ, а не годами «работать» над собой. Это также равноценно важно , как поесть, поспать и всё остальное человеческое и потребностное.

Зачем важно регулярно прекращать работу над собой? Затем, Чтобы не забывать о том, что ты ВСЁ ЕЩЁ ЖИВОЙ И ТЫ ЖИВЁШЬ.

Список всех практических онлайн-консультантов, к которым можно обратиться за помощью, если “болит” душа или тело, здесь: https://newpoznay.com/konsultanty/
ВЕСЬ СПИСОК КОНСУЛЬТАНТОВ ЦУК можно изучить на Фейсбуке на открытой странице ЗДЕСЬ: https://goo.gl/BJKU3w
Эти специалисты не “копают”, они расправляют крылья. За один-два раза.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/