ЛЮБОВНЫЙ СЕКС: КОГДА РАЗМЕР УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

ИЛИ как на поверхности той самой глубины не разглядеть…

? Сексуальная близость двух людей – это несомненный источник живого удовольствия и особого взаимодействия с … СОБОЙ.

? Близость – область за пределами социального взаимодействия. Эта область в пределах безграничного человека.

? Желание сексуальной близости – это желание душевной глубины СЕБЯ.

А если мы не знаем своих духовных глубин (то есть в них не посвящены с детства), мы никогда не поймём ЧТО такое сексуальная близость и будем продолжать усмехаться или опускать глаза, услышав о сексе.

Усмехаться… тайно и неистово желая ЕГО.

Половое влечение может быть настолько сильным, что станет отвлекать внимание человека от всех других его задач. И это все знают, и об этом все молчат.

? Поэтому общество прилагает значительные усилия, чтобы обуздать сексуальные желания, для того, чтобы управлять ими. Потому что сексуально красивый и насыщенный человек великолепен.
Он силён и независим.
Управлять им не получится.
?
А знаете ли вы, что большая часть наших поступков прямо или косвенно продиктовано сексуальной потребностью.
?
Это легко обосновать: почти всё, что мы делаем, мы делаем, чтобы понравиться кому-то. Мы столько времени отдает своей внешности, чтобы привлекательно выглядеть. Многие стремятся к самоутверждению, чтобы ими восхищались, их любили, к ним «тянулись»…
?
Мы не осознаем взаимосвязь этого, так как с детства привыкли к запретам сексуальных тем. В тоже время видео ролики « особого назначения» имеют такое количество просмотров, что опережают все остальные темы.
?
Люди зачастую предпочитают наблюдать за тем, как это делают «профессионалы» на теле экранах, чем сделать сексуальную близость прекрасной здоровой частью СВОЕЙ полноценной жизни.

?? Но всегда ли секс доставляет радость и живое удовольствие?
Конечно не всегда.

Качество переживаемого удовольствия прямо пропорционально вовлечению в этот процесс спокойного сознания.

То есть, если не преобразовать сексуальную близость в «деятельность», приносящую глубинную радость и чувство потока, она быстро станет скучной, превратится в потребностный ритуал или зависимость.

Отсюда «перебирание тел» в надежде ощутить глубинную собственную душевную целостность. Такой путь, как правило, ведет к неврозам и отречению от себя настоящего. То есть, желая глубины, человек разбирается с этим вопросом на поверхности.

? Я пишу этот пост после того, как проконсультировав несколько десятков человек, явно увидела актуальность этой темы.

⤵ Например: мужчина, который в бесконечных поисках женских тел для секса, устаёт сам от себя и погружается в глубокую депрессию.

⤵ Женщина, которая считает, что без сексуального удовлетворения не может качественно реализовать себя, «заостряет» всю свою жизнь на поиск нужного партера.

⤵ Люди, которые много лет имеют близость с одним партнером, во время секса скучают и механически «выполняют» обременяющий их долг…

‼ КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ БЛИЗОСТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЧАСТЬЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ, которую, равноценно с другими, принимать и реализовывать в удовольствие?
?

1. Важно понять и принять, что секс – это возможность и разрешение СЕБЕ быть БЕСКОНЕЧНЫМ ПОТОКОМ ЖИЗНИ. Секс не бывает и по-настоящему не случается в пределах социума,так как он – запределен. Определите секс крайними определениями – и он станет гимнастикой.
?

2. Только открываясь себе и честно обращаясь к себе, можно открыться и честно «принять» тело другого человека или «отдать» свое тело человеку для совместного танца.
?

3. Приближаясь к человеку, вы никогда к нему не приближаетесь. Вы приближаетесь к тому, что скрыли от себя. Вы «проникаете» в свою честность.
?

4. Подлинная забота. Только искренняя подлинная забота о другом человеке способна «оживить» его для живого секса. Подлинной заботы без открытия в себе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, не получится. Никак не получится.
?

5. Размер имеет значение только тогда, когда не хватает мозгов.
?

6. Каждая сексуальная встреча – это романтическая линия, в которой правила для вас устанавливает сама Вечность. Будьте внимательны, будьте чувствительно ТИХИМИ и вам эти правила понравятся.
?

7. Чтобы взаимоотношения в паре становились красиво-сексуальными, чтобы они приносили живую радость душе и телу, их нужно усложнять. Партнерам важно становиться друг для друга «сложнее», то есть находить НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕТЬ СЕБЯ по-другому. Безпривычно.
?

8. Если вам предстоит встреча с партнёром, не спешите нестись за вином и цветами, – ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ О ПАРТНЕРЕ. Вспомните его красоту социальную и личную.
?

9. Свяжитесь единой мечтой друг с другом. Сила Мечты – это сильная Жизнь без дурацких знаний.
?

10. Если вам наскучил партнер, то вспомните: ПОСТИЖЕНИЕ ДРУГОГО – само по себе бесконечно интересно – сложная и увлекательно- сладкая задача.
?
Если вам кажется ваш партнер уже «известным и мелким», то задумайтесь когда ВЫ СТАЛИ «ИЗМЕЛЬЧАВШИМ И СКУЧНО-ПРЕДСКАЗУЕМЫМ»

?П.С:
Ну и главное: Мужчины очень любят нежность и ласку. Просто не знают, как об этом говорить…Это для них порой важнее, чем гимнастика для сброса напряжения.
Нежничайте:)

 

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/