КТО – ЧТО НЕЗАМЕТНО ГИПНОТИЗИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА?

У СТРАХА НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ГЛАЗА, НО И МОЩНЫЕ ГИПНОТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Большое количество людей страдают от всевозможных страхов и тревог: надуманных, пережитых и острых. Запрос освободится от страхов заявляется людьми на КАЖДОЙ консультации.
Страхи истощают, в страхах пытаются найти позитивные аспекты, также защитные функции, страх многие рассматривают как возможности для роста и развития. Всё это верно… с одной стороны. Только другая, теневая сторона страха, остаётся всегда ускользающе-незаметной.

Будем разбираться.

Убедительные доводы «перестань думать страшилки», «всё будет хорошо», “страх-это иллюзия” и т.д. человеку не помогают освободить свои тревоги. Часто наоборот, люди наращивают эти страхи ещё больше. Успокаивать боящегося часто бесполезно и временно. Когнитивная терапия, арт-терапия, гештальт-терапия имеют кратковременное лечебное состояние на психику «скованную» цепкими страхами.

ПОЧЕМУ?

ЧТО мы мало знаем о своих страхах?
Я покажу вам (для кого-то шокирующую) сторону человеческих страхов.
Я расскажу Вам немного с другой стороны о страхе, так как уже много-много лет исследую эту тему. И, о Боже, как насквозь и глубоко я “лезла” и “лезу” в эти темы 🙂
Подробно о формировании, способах эффективной помощи и различии этих страшных «товарищей» я расскажу на новом онлайн-курсе «Живой Маяк -3», который стартует 8 октября в интернете в 12.00 по мск. Так как тема обширная и интересная.(Ввиду большого спроса на эту программу (группа полностью набрана), мы ввели ещё два дополнительных места на участие)

Во-первых, страхи, фобии и тревога – это совершенно разные состояния. И «разборки» с ними очень разные по сути и по процессу. Не разобравшись с этим, помочь человеку очень трудно, под одну гребенку “собирая” все страшилки..

Во-вторых, ЧЕЛОВЕК, регулярно испытывающий страхи или фобии, ТАК ЖЕ РЕГУЛЯРНО

И САМ СЕБЯ ГИПНОТИЗИРУЕТ!

И делает это чрезвычайно-незаметно-успешно! Это реальный механизм психики, который автономно существует вместе с осознанием страха.
Именно поэтому советы «поменяй мысли и думай о хорошем», всяческие успокоения, мало работают в “лечении” страхов…

Каждый раз, когда человек сталкивается с какими-то признаками, которые хотя бы смутно напоминают о страхе, то этот фактор срабатывает, как МОЩНЫЙ гипнотический стимул, и человек как будто снова оказывается в той страховой ситуации, как буд-то ЭТОТ страх реально реализуется в его реальности прямо сейчас. Страх-призрак ВСЕГДА реальнее самого реального В СОЗНАНИИ боящегося. И что бы вы ему не говорили, вы – по одну сторону этого гипноза, он – по другую.
То есть, человек под влиянием самогипноза «вываливается» из своего привычного реального существования и незаметно-виртуозно «западает» в реальность страха, который для него гиперреален, чем сама реальность. Такой СПЕЦЭФФЕКТ НЕВЫНОСИМ и поэтому вызывает большую потерю энергии и перенапряжение нервной системы.
Именно поэтому в 70 % случаев человека, страдающего от изматывающих страхов, невозможно восстановить с помощью изменения его мыслей. Так происходит потому, что его самогипнотические реакции возникают быстрее его мыслей! Все слова и убеждения вторичны и всего лишь образуют смутный фон.

На онлайн-курсе «ЖИВОЙ МАЯК-3» я подробно расскажу, КАК формируются страхи, фобии и тревоги, а также ПОДРОБНО ОБЪЯСНЮ ИНСТРУКЦИИ ТРЕХ МОЩНЫХ ПРАКТИК, которые за пол часа способны освобождать человека от фобий. Каждый участник «использует» их для себя столько, сколько захочет.

УНИКАЛЬНОСТЬ ВСЕХ НАШИХ ОНЛАЙН-КУРСОВ «ЖИВЫЕ МАЯКИ 1,2,3» в том, что вы можете, участвуя в программе вместе с группой курса БЕСПЛАТНО РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ В ПРОЦЕССЕ ПРАКТИКИ В СКАЙПЕ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ столько, сколько Вам захочется в течении месяца.

Вы не только получаете теорию, вы сразу ИСПЫТЫВАЕТЕ ЕЁ НА ПРАКТИКЕ!

Я – практик. Была, буду и всегда останусь им) Нечего в психологии теоретизировать – философствовать – делать надо 🙂

На «Живом Маяке – 3» примут участие многие наши СПЕЦИАЛИСТЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ЦУК «МАЯК», практика и взаимодействие с которыми бесценна в практическом плане.
ДЛЯ ВСЕХ, кто желает подключится к новой группе «Живой Маяк-3» 8 октября в 12.00 по мск ВВЕДЕНО ЕЩЁ ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСТА

Кому важны темы «Маяка – 3» – добро пожаловать в новую группу!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ включения в группу:

По всем вопросам включения в группу обращаться к Алексею Сергеевичу здесь: https://www.facebook.com/a.sergeevih

Ссылочка на оплату и изучения стоимости по акции и без нее здесь: https://poznay2016.ru/3oplata

ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

Уникальные методы и темы “Живого Маяка 3” озвучены подробно в конце видео-презентации.
В закрытой группе “Маяк-3” задания уже начались.

ВНИМАНИЕ: РЕГИСТРАЦИЯ В НОВУЮ ГРУППУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7 октября в 24.00 по мск.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/