Как я исцелила мужчину одним предложением!

КАК Я ИСЦЕЛИЛА МУЖЧИНУ ОТ ТЯЖЕЛОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?!

👇 НЕУЖЕЛИ В МАТНОМ СЛОВЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ?

ООО! Ещё как есть и не только исцеляющее, Друзья! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДАЛЬШЕ💋

👇 Однажды ко мне в кабинет в учреждение здравоохранения, когда я ещё работала медицинским психологом, в кабинет пришёл ооочень воспитанный и интеллигентный мужчина с тяжёлым диагнозом, и которому врачи уже помочь не могли.

👇 Он был одет в строгий костюм “с иголочки”, с дорогим кожаным портфелем, несмотря на то, что время было летнее и…суббота, то есть на его месте работы – выходной.

👇 По его разговору стало понятно, что ночами спит он плохо и вообще у него появился даже…сильный бруксизм. Ну, он же интеллигентный, высокостатусный мужчина, и к доктору все же пришел. Поэтому объяснялся терпеливо, целый час, как серьезно относится к консультации и тщательно собирался.

Шлейфил утопическим занудством и зажатым, между высоковоспитанностью и привычкой соответствовать чрезмерно идеалам, неврозом. И невроз всё так и норовил вывалиться в полном своём расцвете, НО ДАЖЕ ЕГО Мужчина умудрялся “держать за хвост”. Такого гиперконтроля я ещё никогда не видела!

👇 ГиперМаксиМега его воспитанность так из него “вываливалась”, что мне не захотелось долго, нудно и по-научному объяснять причины его состояний.

Я сказала ему на МАТНО-СОЧНОМ ПАРУ-ТРОЙКУ ДИАЛЕКТА)

Его исцеление началось с НЕСКОЛЬКИХ МОИХ ФРАЗ НА САКРАЛЬНО-МАТНОМ ЯЗЫКЕ. Поверить, что бывают такие доктора, он нисколько не мог, поэтому далее просто молчал, удивленно хлопая ресницами, потому что пребывал в культурном шоке.

👇 Через консультацию Мужчина пришел в шортах “а-ля тропические листья”, и яркой рубашке свободного стиля с милыми попугайчиками. Занавес…

Через еще несколько таких “психотерапий»все его симптомы … исчезли. Исчезли совсем.

КАКИЕ ФРАЗЫ Я СКАЗАЛА ЭТОМУ МУЖЧИНЕ? ПОЧЕМУ ОН ИСЦЕЛИЛСЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОРАБОТОК?

👇 Эти фразы я подробно расскажу Вам 12 августа в 14.00 по мск. УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ:

👇 https://newsilaknig.com/avgust23

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/