КАК ПРИТЯГИВАТЬ БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ ДЕНЬГИ? – 2 часть. ПРАКТИКА. ЧЁТКАЯ. ПО ПУНКТАМ!

НОВАТОРСКАЯ СИСТЕМА, которая дает за один проект желанный результат.
В прошлом посте мы с Вами разобрали теорию этого вопроса: почему люди не притягивают большие деньги. Вернитесь и прочитайте, если Вы этот пост не видели: https://newpoznay.com/blog/pochemu-vy-ne-prityagivaete-bolshie-krasivye-dengi-1-chast/
👇
В этой публикации соответствующая практика для Вас.
Сделайте ее и обязательный поделитесь с Друзьями.
👇
Итак:
1. Сядьте так, как Вам комфортно. Прочитывая пункт практика, закрывайте глаза и делайте.
👇
2. Внимательно пройдите вниманием вое тело от кончиков волос до пальцев на ногах. Расслабьте свое тело.
👇
3. Представьте ВСЕ свои сбережения и материальные приобретения на сегодняшний день: машины, квартиры, счета и т.д.
👇
4. Левую ладонь вытяньте перед собой, мысленно все свои сбережения поместите на левую ладонь.
👇
5. Вдруг кто-то забирает все Ваши сбережения. Не погружайтесь в эмоции, а представьте это, наблюдая за собой. ЧТО Вы чувствуете? Какая эмоция сильнее остальных? Напрягаетесь? Раздражаетесь? или как-то реагируете по-другому?
👇
6. Какое убеждение появляется, когда Вы представили такое лишение? Какая негативная программа проявляется? Появится предложение, от которого Вам будет не комфортно. словите его.
👇
7. Почувствуйте, где в теле “живет” эта негативная программа. Достаньте эту энергию из себя. Как она выглядит? Форма? Консистенция? Цвет?
Чья это программа на самом деле? Где Вы могли ее “подцепить”?
👇
8. Эта программа – это энергия, которая может препятствовать Вашему богатству. Энергия – это информация. Поэтому мы всегда может ее смысл и направленность изменить…
👇
9. Мысленно скажите себе: Я отменяю в себе действие этой программы. Я отделяюсь от этой программы. С любовью и благодарностью.
👇
10. я прошу свою душу сформировать новую программу-энергию, которая будет с сегодняшнего дня усиливать моё богатство. Я готова открыться новому богатому опыту, готова трансформироваться, разрешаю деньгам приходить”
👇
11. Наблюдайте, как меняется образ первоначальной негативной программы. Опустите луч света на эту энергию для полной трансформации на тонком уровне.
👇
12. И снова представьте, что на Вашу руку поместились все Ваши материальные накопления и сбережения. Что по-новому Вы чувствуете в себе?
👇
13. И, если это снова кто-то заберет у Вас, какая сейчас будет у Вас реакция? какая эмоция? Если реакция спокойнее, чем в первый раз, то у Вас получилось трансформировать один из денежных страхов. УРА! Наблюдайте за своей денежной жизнью после этого.
👇
14. Если состояние комфортное, то вы смогли отпустить какой-то денежный страх. Если реакция всё равно негативная, то можно погрузиться в исследование и трансформацию этого страха глубже.
👇
15. Лучше всего, имея негативную реакцию на пункт 13 не прорабатывать страх глубже, А ПОДНЯТЬСЯ НА НОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ УРОВЕНЬ сознания. Тогда страх раствориться сам собой… И все остальные страхи тоже.
👇
16. Я покажу Вам, КАК можно быстро и еще более интересным способом отпустить все денежные страхи на роскошном онлайн-курсе “Денежный Маяк-2022”.

Места разбираются, как горячие пирожки, Друзья!
Успевайте еще подключиться к онлайн-курсу “Денежный Маяк-2022” по самой низкой стоимости здесь:
👇
https://newpoznay.ru/2023denvayakoplata

ЕЩЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
С 3 декабря стоимость участия в курсе вырастает по всем тарифам на 35 процентов!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/