КАК ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП К СВЕРХНОРМАЛЬНЫМ СПОСОБНОСТЯМ?

КАК ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП К СВЕРХНОРМАЛЬНЫМ СПОСОБНОСТЯМ?

Как материализовать то, что Вы хотите? – ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСТА 👇

Здравствуйте всегда, Друзья.

Поделюсь с Вами тем, чем делиться в открытом доступе не принято…

👇 Мы живем в многолико-многослойной реальности. Обнаруживаться по праву рождения мы можем себя кем угодно.

Человек может и стать кем угодно: и материальным существом, и энергетическим, и духовным. его многомерность по праву рождения ему это позволяет.

Только КАК этим пользоваться, чтобы иметь доступы к решению любых ситуаций на любом уровне человек не знает. его обучали с детства другому…

👇 Если человек раскроет себя, как информационное существо, ему открываются информационные силы. А информация и энергия – основы всех миров.

👇 За последние 20 лет людей добровольно-принудительно научили думать о себе, ка к о духовных существах. Но духу материализация не интересна. Она интересна человеку на Земле. Думая и идентифицируя себя, как духовное существо, человек НИЧЕГО И НИКАК НЕ МОЖЕТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ!

Понимаете теперь, почему многие духовники – бедные и больные?… Их тело во временном неврозе МЕЖДУ материальным и Духовным, из которого человек пытается что-то материализовать.

👇 Материализовать можно, как один из вариантов, зная себя, как основу материализацию, то есть свои информационно-энергетические способности. Это уже возможно, благодаря частотам нового времени.

И тогда, даже родившись в самой нищей семье в деревне на краю леса, можно создать последствие богатую, красивую и счастливую жизнь где угодно, как сделала это я.

👇 Я никогда не верила духовным школам. Мне были чужды их иллюзии, и принципы оторванности от материального.

А, если я родилась на материальной планете, то мне было приятно пользоваться материальностью в разных ее вариантах: деньгах, общению с любимым человеком, путешествиями, красивым домом, комфортной машиной, прекрасным воплощением моих уникальных проектов.

Я уже давно поняла, что ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ материализация не происходит. Мечты не сбываются. А вот через информационные поля сознания – быстро материализуется ВСЁ, что ты хочешь.

👇 КАК МОЖНО УЗНАТЬ МЕТОДЫ ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ своих желаний?

Продолжение интересное в следующем посте…

Буду Вас ждать:) 🍀

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/