К какой цивилизации принадлежит твоя Душа?

К КАКОЙ ДРЕВНЕЙ ИЛИ ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ?

👇 ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЕМ РОСКОШНУЮ РАСПРОДАЖУ!

👇 Из курса “Звездные расы: КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?”, который сейчас на огромной скидке, Ты узнаешь ту цивилизации, из которой пришла на Землю твоя душа! Это – очень просто! Друзья, с сегодняшнего дня – 5,6,7 июля, в честь моего дня Рождения, один раз в год, мы открываем РЕДЧАЙШУЮ РАСПРОДАЖУ ВСЕХ секретных материалов в записи с огромной скидкой.

👇 Прослушав курсы в записи “Звёздные Расы: Кто ты на самом деле?”, “Внутренний Целитель”, Вы точно определите откуда на Землю пришла Ваша Душа и что ей важно на этой планете реализовать!

👇 Прослушав курс в записи “Денежный Маяк-2022” Вы очень быстро притянете большие красивые деньги и реализуете свои способности в социуме! Прослушав курс “Отдых и восстановление” Вы сможете очень быстро наполниться энергией жизни и узнать СИЛУ СВОЕЙ судьбы!

👇 Прослушав курс в записи “Красота без времени” Вы сможете точно увидеть опыт каких цивилизаций в себе несет Ваша женская Суть!

👇 На распродаже представлены и другие невероятно ценные материалы! Все материалы распродажи УНИКАЛЬНЫ И НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!

👇 Обязательно ухватите за хвост свою птицу счастья! Проходите по ссылочке распродажи здесь и выбирайте то, что Вам нравится:

👇 https://newsilaknig.com/leto2023 P.S: На исцеляющие книги Светланы Тишковой распродажа не распространяется. Если вы приобрели любой курс по распродаже, в закрытые группы этого курса Вы не добавляетесь, кроме курса “Звездные расы-2: Человечность” Больше распродажи с такой большой скидкой не будет.

🍀 ЧТО НРАВИТСЯ ВАШЕЙ ДУШЕ? Выбирайте-Ссылка здесь 👇

https://newsilaknig.com/leto2023

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/