ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ СТРАХА ЗА 5 секунд

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ СТРАХА ЗА 5 секунд.

ЗА 5 СЕКУНД!

Берите и делайте! Неожиданное исцеление в посте

👇 Здравствуйте всегда, милые Друзья.

С этого дня в своём блоге я начинаю публиковать очень ценные посты: с мгновенными исцеляющими озарениями, с четкими формулами, с иерархичными знаниями, используя которые Вы сможете, читая, улучшить свою жизнь. к концу месяца сентября здесь будет самое интересное:

👇 Сегодня тот самый уникальный метод, когда без проработок, без погружений в травматический опыт прошлого, Вы сможете отпустить страх за… 5 секунд.

👇 Все мои методы быстрые, четкие, скоростные и приносящие классный результат. и это – не моя гордыня. я уже не в том возрасте:) Это – факты, которые исцелили тысячи судеб.

👇 Итак, если Вы любите всё передовое и четкое, двигаемся дальше…

Когда человек говорит: “Я боюсь. Я не могу отделаться от этого страха!” Он врёт. Врёт себе и жизни. Во лжи невозможно исцеление. Ложь способна заводить человека в заросли ума ещё больше и усиливать страх. Сколько не прорабатывай, он будет возвращаться…

👇 А как можно по-другому?

Эпоха Водолея открывает нам новые ИЕРАРХИЧНЫЕ знания. Если человек боится сейчас, значит страх уже проявлен. То есть страх активизировался и “задвигался” внутри Вас. И, если Вы поступите мудро, следуя правде этого процесса, то ПРОИЗНЕСИТЕ СПОКОЙНО ВНУТРИ СЕБЯ:

“В этот момент, когда я чувствуя этот страх, он ВЫХОДИТ ИЗ МЕНЯ. Страх выходит, и я его отпускаю. Если я боюсь, это значит, что мне нужно ВЫПУСТИТЬ этот страх. Выпускаю”

👇 После этих фраз почувствуйте, что изменилось. Уверена, состояние улучшилось точно. Точно такой результат получается после многочасовых истязательств проработками, расстановками и прочим, что забирает у человека … время жить.

👇 Когда Вы в природной правде процессов , – никакой деструктив в Вас не накапливается и не бунтует. Вы просто его вовремя ВЫПУСКАЕТЕ, понимая, что все энергии живые..

👇 На здоровье!

До скорой встречи на этом же месте!:)

Дальше будет интереснее…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/