ПРО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! ДЕФИЦИТ ЧУВСТВ – ПРИЧИНА СОСТОЯНИЯ «В КЛЕТКЕ»

Система и процесс восприятия человеком его действительности зависит от чувствительного воображения. Большинство людей не знают, КАК это «на полную катушку» ЧУВСТВОВАТЬ или ПРОЧУВСТВОВАТЬ. Большинство из-за этого похожи метафорически на сломанных роботов, которые «вроде живут» по программе уже давно не соответствующей его изношенной системе. Несколько секунд живого тотального чувствования способны «исцелить» массу психологических и психосоматических проблем: от страхов до затяжных депрессий.
Тотальное живое чувствование напрямую связано с процессом ИНСАЙТА.

А инсайт, как известно, – это прозрение. После него навсегда меняется схема жизни роботом. Инсайт – трамплин для легкого полета в то самое долгожданное многими просветление.
Наблюдая за людьми в каждодневной своей практической работе с ними я отметила, что люди разучились глубинно чувствовать. Они всё вроде бы понимают. Всё принимают. Всё досконально проанализируют и выстроят такие логические «звенья», что просто гимн хочется спеть человеческому бородатому Уму.
Мужчинам не хватает глубины полного чувствования. И женщинам не хватает этой самой глубины. Поэтому люди друг в друге ищут ЭТО. А потом, естественно не получив этого, предъявляют санкционные претензии: “на кого я потратил (а) лучшие годы своей жизни?..!”
Только даже самые широкие логические процессы и знания, которые развиваются в сознании годами, не приносят и ПЯТИ процентов того удовлетворения от Существования Себя, которое приносит Тотальное Живое Чувствование всего лишь одну минуту…
Для меня это было удивительным, так как «семь раз можно послать ум на фиг, а один раз просто КАК ПРОЖИТЬ, КАК ПРОЖИТЬ!!! Ой, КАК можно прожить !!! Да так прожить, что забудешь о чем же так скрупулёзно думал все надцать лет своей быстротечной жизни… Но множество людей не знают, КАК ЭТО… Я всегда любила четкие ответы на вопрос «КАК?».
Искусство чувствовать и ответы на вопрос «КАК?»– это то, что я «приношу» на каждую свою консультацию.
Искусство «оживления восприятия», благодаря которому оно становиться «свежим», а не похожим на вязкое болото ума, я показываю каждому участнику на своих программах. В новейшей «Системе Многомерной Реализации 2», которая начинается 7 августа 2016 года, будут проявлены совершенно новые ФИШКИ, благодаря которым ЧУДО СВЕЖЕСТИ своего восприятия проявиться у каждого участника.
П.С. ЖИТЬ по-НОВОМУ – это жить по законам СВЕЖЕСТИ.
А Свежесть – это «явление», которое не живет в мире человеческого ума. Оно живетв МИРЕ ОЖИВАНИЯ.А что, что – а оживать я умею ))))
Где же живет твоя СВЕЖЕСТЬ и КАК всегда быть с ней на связи, я покажу уже на первой онлайн встрече «Системы Многомерной Реализации 2».Начало 7 августа в 13.00 по московскому времени.
Света Тишкова

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/