«МОЙ КРАСИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ НЕПРОСТЫХ ИСПЫТАНИЙ…» НАТАЛЬЯ ВДОВИЧЕНКО (Греция)

Отзыв об онлайн-проектах и об исцеляющих книгах Светланы Тишковой – НАТАЛЬЯ ВДОВИЧЕНКО (Греция):
👇
«Мой секрет😁
Хочется поделится с вами моим секретом.
Полтора года назад, в «растрепанных» чувствах, после 2-х операций и кучи терапий, я таки решилась и записалась на онлайн-курс «Отдых и восстановление» к Светлане Тишковой, практически в последний момент (за 15 минут до его начала).
👇
Как-то очень быстро прошел и платеж и подключение сразу на он-лайн занятие я вообще к ней приглядывалась полгода, Тишкова ytube, мне казалась какой-то очень «сладкой»… Но через 5 минут занятия он-Лайн, я поняла – «свой человек!» и куда делась ее «сладость» 😁 Сначала, меня это даже где-то шокировало, но вибрации моей души поймали ее волну.
👇
Я могу долго рассказывать о своих ощущениях, но думаю вам будет не очень интересно это читать. Всем интересен результат.
МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:
👇
Ну так вот, за 1,5 года со Светланой Тишковой я открыла себя с новой стороны. И именно с той от которой я кайфую.
Я стала фото моделью😜
А теперь по порядку, как я до этого «докатилась»)
После окончания онлайн-курса «Отдых и восстановление» мне захотелось сделать фотосессию. И да она получалась очень красивая, ну просто улетная, на фоне нашего Черного моря. Дальше больше, я пошла на онлайн-курс «Писателей нового времени»!
Бог мой, никогда бы не думала, что я могу писать исцеляющие книги, с моей-то любовью к формулам, математике и техническом образовании!
👇
Но оказалось могу и там было задание, сделать фотосессию. И тут меня понесло!
Написала рассказ, сделала офигенную фотосессию, потом еще одну, и еще!
Во время фотосессии я сказала в слух, как бы в штуку, моему фотографу «Ну, что готовься, будем блистать на обложках модных журналов»
👇
Ну вот, так оно и получилось 😜
Под практики, с исцеляющей книгой «Жрецы безвременья» в рюкзаке и с поддержкой Светланы, я пережила 24 февраля, стремительный переезд и адаптацию в чужой стране. Потом решилась пойти на курсы моделей и закончив их в ноябре, я стала размещать свои работы. Вот уже 4 журнала напечатали меня и уже 5-й в работе!.
И да, я еще я пишу книги и картины 😜. Вообщем творчество проснулось!
👇
Знаете, каждый из вас приходит с разными запросами на курсы к Светлане Тишковой, но общая цель у всех одна: Найти и раскрыть себя с новой стороны, а сделать это можно только исЦелив свою душу, а потом и тело подтянется.
Каждого из нас я могу сравнить с цветком,
и каждому цветку нужен свой уход и своевременный полив. Так вот знания, который дает Светлана, это Мега удобрения для вашего роста и цветения. Я не знаю, как у нее это получается, подобрать к каждому свой вид «удобрения», что б человек расцвел и поверил в себя и собственные силы. Но это реально так. И я ей очень благодарна за это. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️🌹🌹🌹»

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/