Как найти место силы? Как найти своё место силы в стране, где вы живёте?

Как найти своё место силы в той стране, где вы живёте? Здравствуйте всегда, дорогие мои друзья! С вами Светлана Тишкова. Сегодня простая, но в то же время такая необходимая для восстановления энергии тема. Как найти место силы?

Я эксперт в области октавной психологии, которая быстро и чётко даёт конкретный результат, не отрываясь ни в какие иллюзии и проработки от жизни. Возникнут вопросы, прошу вас, под этим видео, пожалуйста, задавайте. Сегодня дам вам простой конкретный ответ. Как найти место силы? Вы на него можете сориентироваться и посмотреть какой будет результат.

Для того чтобы восстанавливать энергию многие, конечно, уезжают в места силы. Просят природу, какие-то свои методы, ритуалы и так далее. Это всё верно и для каждого есть всегда своё решение. Я вам подскажу очень интересный момент, особенно, если вы звездное сознание в Аватаре человека – это вам очень подойдёт.

Очень часто места силы довольно-таки раскрученны, известны и уже мы идём не на силу этого места, а на какую-то его рекламность. Да? На какую-то его искусственную статусность.

На самом деле, истинные места силы, они, конечно же, не рекламируются и открыто, не обязательно, показывается. Как же определить то место силы, которое вам идеально подходит?

Итак, если в вашей местности, где вы живёте, вы видите такие места буйной растительности, там например, хвоща растительности, папоротника, каких-то очень, таких, массивных кустарников или травы, обратите внимание на это место. Если в этом месте такая буйная растительность, значит, что-то способствует, конечно же, какая-то энергетика жизни помогает процветать растениям здесь. Старайтесь быть в этих местах, как можно чаще…

Регистрируйтесь на онлайн-проект «Исцеляющие путешествия — 2» по ссылке: https://newsilaknig.com/put2

Все вопросы по оплатам, по личному кабинету, а также вопросы по исцеляющим книгам задавайте, пожалуйста в чат: https://jivo.chat/8R3rO3JI24

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/