ЗНАНИЙ ТАКОЙ ГЛУБИНЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ! ОЛЬГА БИЛЕЙЧУК

О РОСКОШНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ЖИЗНИ!
🌏
ЗНАНИЙ ТАКОЙ ГЛУБИНЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ!
ОЛЬГА БИЛЕЙЧУК.
👇
Роскошный отзыв о прохождении онлайн-проектов Светланы Тишковой.
👇
«Здравствуйте, дорогая Светлана!
Я, Ольга Билейчук, познакомилась в интернете с вами чуть больше полугода назад, но могу сказать, что моя жизнь разделилась на до и после.
👇
По рекомендации своей знакомой начала вас слушать в You Tube и присоединилась к Телеграмм каналу в августе 2022.
И сразу залипла, переслушала на нем все : была поражена информацией, знаниями и практиками, которые вы даете даже в бесплатном доступе (не во всех платных курсах такое найдешь- а я прошла их много до встречи с вами).
👇
Сразу поняла, что хочу к вам на платный курс. Как раз был набор на 5-й поток Писателей, и я совершенно не раздумывая, на него записалась. Взяла самый дорогой пакет-а там такая щедрость!!! ( это тоже одна из ваших восхитительных черт).
👇
После Курса писателей, был «Денежный маяк», а потом легендарный онлайн-проект «Звездные расы-2».
Кроме того, я приобрела большинство ваших курсов в записи , а также книги. Сказать, что я в восторге- это ничего не сказать!!!!
‼️
Знаний такой глубины не встречала нигде.
Вы-проводник, которого я долго искала!!! В теме саморазвития и самопознания уже около 10 лет. Прошла много различных курсов, даже получила дистанционно диплом по психологии. Но понимала и чувствовала, что что-то не то, не до конца, всюду чего-то не хватало, пазлы не складывались, не получала ответы на свои вопросы, несмотря на годы долгих исканий, копаний и проработок. В жизни практически ничего не менялось, и я продолжала поиск…
👇
Теперь с уверенностью могу сказать, что я -счастливица и нашла то, что искала много лет. Сейчас нет надобности искать еще что-то: тут все в одном месте, все, необходимое на все случаи жизни и , конечно же скрытые иерархические сакральные знания, опережающие время, с которыми я- предупреждена, вооружена и сильна. С вами- безопасно, спокойно, уютно, комфортно, надежно!!
👇
Это мой приют, пристанище, тихая гавань, оазис, где отдыхаю Душой и телом.
У меня не проходит и дня без Тишковой!!!
Слушаю ваш ТГ, прохожу курсы в записи, некоторые переслушиваю по несколько раз ( как ЗР)
конспектирую, читаю ваши книги, делаю практики. Все очень глубоко резонирует и откликается.
👇
Все тренинги и книги Светланы – многомерные. Каждый раз возвращаясь к ним, постепенно узнаю, чувствую и осознаю что-то новое, ранее сокрытое, открывающееся по мере моей готовности . Все, как вы рекомендуете, перепроверяю- пропускаю через себя, через тело, через сердце и принимаю полностью, получаю отклик- да, это так, это правда все, что говорит Светлана, я это знаю, я это чувствую!!!
👇
И для меня вы- истина в первой инстанции, которая совпадает с моей внутренней истиной, правдивый источник правдивой информации и знаний. Я здесь на долго и мне с вами по пути. У меня теперь есть доступ к сокровищнице знаний и огромному арсеналу действенных работающих практик.
‼️‼️‼️
Мои результаты:
👇👇
1.Выросла моя самоценность и уверенность в себе.
2.Появился внутренний стержень, опора на себя, доверие к себе и своим способностям.
3 Поняла и приняла свою уникальность, без какого-либо чувства превосходства и гордыни.
👇👇
4.Научилась выстраивать личные границы, благодаря чему из жизни уходят токсичные люди, отваливается все лишнее.
5. Обрела внутреннее спокойствие, несмотря на все происходящее вокруг.
6.Вернулся интерес к жизни и радость жизни, которые в какой-то момент потеряла, ощущая все бессмыслие хождения по кругу. Хочется познавать, изучать, исследовать, углубляться, вспоминать, творить!!!
7.Появилось значительно больше энергии и сил.
8. Перестала реагировать на большие скачки атмосферного давления и температуры, которые раньше ощущала.
9.Научилась возвращаться в равновесное состояние очень быстро, если что-то выбивает эмоционально, не залипаю в негативе.
10. Улучшилась интуиция, эмпатия. Появляются вопросы, а следом за ними приходят и ответы внутри меня.
11. Пишу книгу. Как-то долго на курсе писателей не приходила окончательная идея книги- чувствовала: что что-то не то, хотя были интересные идеи и опыты написания стихов, сказки, которые самой понравились. И, слушая вживую 7 занятие, задала
себе вопрос: «Ольга, чего приперлась?»
И тут меня шарахнуло и просто поперло. Я уже не слушала, что вы говорили, а только успевала записывать свои идеи и инсайты. Так спустились идея и замысел книги, которая соединяет мой многолетний профессиональный опыт музыканта, концертмейстера, преподавателя фортепиано со знаниями о новых детях, детско-родительских отношениях и энергиях нового мира. Теперь воплощаю ее в жизнь на своем родном украинском, позже буду писать и на английском (живу в Канаде). Хочу подчеркнуть важность прохождения курсов в живую: в вашем поле все раскрывается и распаковывается гораздо глубже и быстрее.
12. В разы увеличился мой объем проведения информации и знаний. Могу за день воспринять столько нового, от чего раньше просто голова “пухла”. Произошло огромное расширение сознания.
Знаю, что это только еще верхушка айсберга , и дальше- больше.
🌹
Конечно не могу не сказать о двух великолепных курсах – «Звездные расы-1», и «Звездные расы-2», которые расставляют все точки над “і”.
После них уже не остается никаких вопросов и складывается полная картина всего, что происходит в жизни и на планете в целом, подтверждается то, о чем догадывалась или имела частичную информацию. Все очень четко, объёмно, структурировано.
😲
Такой информации не встречала нигде. Теперь смотрю на все через призму знаний, полученных от вас. Они, как лакмусовая бумажка, детектор лжи. Все, что происходило и происходит в жизни становится понятным и очевидным. Наконец-то поняла, почему чувствовала себя такой одинокой и несчастной в детстве, казалось бы, без видимых на то причин, почему ненавидела ходить в детский сад, в школу, почему так сложилась моя семейная жизнь и многое другое. Долго матрица уводила меня от себя истинной, к которой теперь постепенно возвращаюсь, открывая и познавая новые грани себя. Сейчас знаю, что несмотря на свои 57 лет, все лучшее в жизни у меня еще впереди!!!!
👇
Светлана, огромная вам благодарность!!! ВЫ-такая необыкновенная обыкновенная женщина! Спасибо вам за вашу сердечность, искренность, открытость, щедрость, настоящесть, вашу внешнюю и внутреннюю красоту! Обожаю вашу очаровательную улыбку, тонкое чувство юмора, ваш заразительный исцеляющий звонкий смех, от которого сама не раз разражалась хохотом. Ну и , конечно же, ваш исцеляюще-заземляющий мат- такой сочный, смачный, как изысканные специи и пряности к умело поданной изумительно вкусной пище ваших знаний. Люблю, благодарю, обнимаю сердцем!!!
Ольга Билейчук»

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/