«ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕРНУЛО МОЮ ЖИЗНЬ!» ЕЛЕНА НОВИКОВА (Россия)

Я начала писать картины, вернулась в творчество и похудела на 15 кг.
😲
ЕЛЕНА НОВИКОВА (Россия) инстаграмм – @angelcrys4
🙏
Отзыв о прохождении роскошного онлайн-проекта Светланы Тишковой «Писатели нового времени»
👇
«Моя жизнь уже не будет прежней после встречи с Вами, Светлана Александровна ❤️
В свое время я закончила художественную школу, но как и многие места с обучением, было очень много давления на то, как надо и как не надо делать, что привело к тому, что я не писала картины и даже не могла. Мой первый блок сошел во время беременности, чему я была очень рада. Я всегда видела, то что картины могут быть другими и нести людям состояние, которое необходимо им для обретения целостности
❤️
До Вашего курса «Писатели нового времени», ко мне уже приходила информация, и я пробовала писать, но полноценно передать все необходимое не удавалось.
И вот, мне посчастливилось узнать о том, что есть Вы, с большой буквы слова Человек и что есть такие инструменты, которые могут проявить все исцеляющие моменты на холсте – курс «Писателей нового времени-4»
Да, этот курс был о написании книги, но мне захотелось писать картину.
И это было мое первое знакомство с Вами, которое полностью перевернуло мою жизнь.
👇
И с того момента все самые сложные этапы своей жизни я прошла – проходя курсы, а ведь было много всего за последние пару лет, но я остаюсь в ровном состоянии, а творчество – заполняет мою жизнь. И я это сделала, я написала картину – девушка в красном танцующая красоту жизни. Но , не решилась рассказать об этом. И в этом году я прошла 5 поток Вашего онлайн-курса «Писатели нового времени», что был на несколько уровней по силе и мощи сильнее даже чем предыдущий.
👇
Так много новых инструментов и последующих изменений в моем сознании и творчестве!
👇
А то, как сейчас выстроено взаимодействие в закрытой группе, да только ради этого хочется купить курс в то время когда он проходит- это же просто бомба!
И вообще я люблю проходить все день в день, мне это даёт намного больше, хотя материалы, которые были в бонусах имеют такую же сильную информацию.
👇
На данный момент, я даже начинаю проводить мастер классы по рисованию картин нового уровня и я очень благодарна судьбе, что Вы мне встретились в тот самый момент и моя жизнь не будет прежней!
❤️
ваша подача информации – для меня самая лучшая – все вопросы сразу закрыты, все настолько понятно, что у меня автоматически уходят различные блоки, просто посещая ваши лекции.
😲
Как побочные действия – у меня увеличилось чувствование, я начала больше видеть красоты и сразу после курса Писателей, я поняла, что хочу похудеть и сделала это похудев на 15 кг.
«Причем тут похудение?)» – а вот все взаимосвязано – это то, как я вижу себя в роли писателя исцеляющей концепции.
👇
Каждый ваш курс как пазл раскрывает меня сильнее и картины становятся ещё интереснее и глубже. И у меня есть ваши книги, они мое самое ценное сокровище!
С Вами не хочется страдать, а хочется СОЗДАВАТЬ!»

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/