Почему не приходят деньги? 8 причин почему к человеку не приходят большие красивые деньги!

К каким людям никогда не приходят большие красивые деньги? Почему не приходят деньги?

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Здравствуйте всегда! С вами Светлана Тишкова – интересный психолог, который любит быстрые результаты для своих студентов создавать.

Я очень люблю, когда вы получаете глубокие знания и годы не тратите на какие-то проработки. Со мной результаты красивые лёгкие интересные. И сегодня тема у нас такая же. Почему не приходят деньги?

Итак, как понять, к какому человеку никогда не придут большие деньги? Разбираемся? Почему не приходят деньги? Создавая свой изобильный богатый красивый денежный путь я имею огромное количество наблюдений и за собой, и за своими качествами характера: и за характерами своих студентов, которые стремились к деньгам. И могу точно выделить 8 качеств сознания или качеств личности, которые очень сильно мешают приходу больших денег.

Я с вами сейчас поделюсь, если это ценно, пожалуйста, законспектируйте и проанализируйте себя на предмет этих 8 диагностических признаков. Это видео будет первое. Во втором, следующим после этого, мы продолжим с вами эти качества разбирать. Чтобы видео не были громоздкими, я их делю на кусочки, чтобы было время продумать, чтобы всё было легко и комфортно.

Итак, первое качество сознания, которое точно мешает приходу больших денег. Начинаем с того, что человек который фокусируется больше на негативных деталях своей реальности очень трудно тяжёлым трудом привлекает хоть какие-то деньги. Почему? Всё очень просто. Деньги – это резонанс с энергией творческого создания…

Обязательно ещё успевайте подключиться на роскошный онлайн-курс «Денежный Маяк-2023» по сниженной стоимости ЗДЕСЬ:
👇
https://newpoznay.ru/2023denvayakoplata
🍀
Низкая стоимость действует до 3 декабря!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/