Как создавать большие деньги? Как, следуя своему духу, создавать большие и красивые деньги?

Что такое деньги по вертикали? Как создаются большие красивые деньги по вертикали? Что это такое? Здравствуйте, мои дорогие друзья! Меня зовут Светлана Тишкова. Я интересный эксперт по разным вопросам психической деятельности человека и помогаю быстро решать ситуации, не прорабатывая их годами.

Если у вас возникнут вопросы, я прошу вас под этим роликом в комментариях и задать. На конструктивные чёткие вопросы я всегда с удовольствием вам отвечу. Хотите задать вопрос лично в директ? Найдите меня в Instagram и задайте, пожалуйста, свои вопросы.

Что же такое деньги по вертикали? Я точно знаю о чём я говорю, потому что с самого дна мне посчастливилось и у меня получилось и я знаю, как подняться до красивой изобильной денежной судьбы. Пожалуйста, внимательно послушайте то, что я скажу далее. Возможно вы нигде не встречали этой информации и я рада буду, если вы об этом узнаете.

Сейчас в нашей реальности с вами на этой планете начался новый период Новая Эра Водолея и вступает в силу очень классный закон. Чем больше у вас красивых денег по вертикали, тем быстрее регенерирует и восстанавливается ваше физическое тело, тем целостный становится ваше сознание, тем больше возможности вы видите. Почему так? Какая взаимосвязь? Скажете вы.

Деньги – это свободное дитя неба и земли. С помощью денег дух реализует на земле те проекты, которые пришла сделать ваша душа или ваша суть. И если вы не научились создавать красивые деньги по вертикали, то вы не можете реализовать многие свои мечты.

То есть вы не можете выстроить какой-то проект, вы не можете какой-то дом духа на земле создать, вы не можете пропутешествовать и что-то прочувствовать. То есть, вы много чего не можете ощутить. Конечно же, самые главные моменты в жизни бесплатны.

Я не спорю. Но для того, чтобы изучить эту планету, нам не зря дана такая красивая Земля, необходимы деньги…

Как создавать большие деньги? Приглашаем на новый курс «Денежный маяк 2023» https://newpoznay.ru/2023denvayakoplata

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/