Я НАШЛА ТО, ЧТО ТАК ДОЛГО ИСКАЛА !

Живой отзыв о прохождение онлайн-курса Светланы Тишковой “Живой Маяк-2: Секретное обновление”

ЛАРИСА ЛАПТЕВА (Украина)

“Я нашла то, что так долго искала.Именно это чувство появилось и не покидало меня на протяжении всего онлайн-курса обучения у Светланы Тишковой «Живой Маяк – 2» для успешных консультантов.

То, что я получила на этом курсе – бесценно для меня.
Это полный набор очень эффективных практик для любой жизненной проблемы.

Все практики точно и научно выверенные.
Но Светлана их довела до совершенства, потому что каждая выводит человека на действия, которые не дают инсайтам, полученным на консультации, развеяться. И помогают человеку неминуемо воплотить в жизнь новые навыки и состояния, которые он получил.

Методы Светланы хочется назвать методом «штыковой лопаты», потому что они копают сразу вглубь и выводят на суть проблемы. И легко, даже иногда кажется, что играючись помогают освободиться от нее.

Светочка, благодарю за высокое качество обучения.

Этот курс “Живой Маяк-2” для меня бесценен тем, что ты лично помогаешь каждому из нас, правильно овладеть всеми методами, которым мы обучались.

Мы все получали профессионлаьную супервизию от Светланы по каждой практике и почти мгновенные профессиональные ответы, которые возникали по ходу обучения.

✅ За эти полтора месяца обучения у Светы я получила множество личных инсайтов,
✅ избавилась от некоторых своих проблем по здоровью,
✅ смогла выстроить свои личные психологические границы.

✅ А что наиболее ценно, то благодаря технике Перепроживания я вернула себя себе.

✅ Я освободилась от таких тяжелых программ и ошибочных убеждений о себе, людях и мире, которые не давали мне ни жить гармонично, ни реализовать себя как хочу, ни быть просто счастливой.

✅ Я так счастлива познавать новую себя – вернее истинную себя. Я смотрю вперед с оптимизмом, с уверенностью, что смогу многое их намеченного реализовать и выстроить жизнь такой, как давно мечтаю и хочу.

Светлана, низкий поклон тебе за бесценные знания, за твое человеческое участие и профессионализм, за возвращение меня – мне.

Очень благодарна моим сокурсницам, благодаря которым эти изменения произошли: Ларисе Ковалевской, Ксане Франко, Ирине Кондратюк, Валентине Кудрявцевой.
И конечно – Светлане Тишковой, которая дала нам возможность меняться и становиться и счастливыми и более профессиональными.

❤ После обучения и тренировок я уже могу людям предложить помочь:
• Восстановить свое здоровье
• Убрать противоречия с самим собой и со своими жизненными целями.
• Повысить свою эффективность и продуктивность в личной и профессиональной жизни.
• Вернуть себе свои высшие ресурсы.
• Начать по-новому действовать, по-новому относиться к миру и к себе и стать способным создавать желаемое качество своей жизни.
• Освободиться от истощающих страхов, фобий и тревожности

Благодарю также Алексея Сергеевича (директора белорусского центра человека “Познай Себя” за четкое техническое обеспечение всего процесса, за мгновенные ответы на технические и организационные вопросы.
Время обучения пронеслось быстро, насыщенно и эффективно.

‼ Курсы Светланы Тишковой «Живые Маяки – 1, 2, 3» от всей души рекомендую всем, кто хочет к лучшему изменить свою жизнь и тем, кто занимается профессиональной психологической помощью людям!”

П.С:
ЧТО ТАКОЕ “ЖИВЫЕ МАЯКИ” Светланы Тишковой можно посмотреть здесь:
https://newpoznay.com/magazin/kursy/

 

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/