“ИНТИМНАЯ” ВСТРЕЧА ДВУХ ДОВЕРИЙ

ЖИВОЙ ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ АВТОРСКОГО КУРСА-ОНЛАЙН СВЕТЛАНЫ ТИШКОВОЙ “НАСЛАЖДЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: 8 ПУТЕЙ ЖИТЬ ЛЕГКО”
ОЛЬГА СЕРГЕЕВА (КИЕВ)

“Светочка, с безмерной благодарностью в сердце высылаю свой отзыв о курсе: «Наслаждение Жизнью. 8 путей жить легко…»

ׂНа этот курс я попала волшебным образом…

Накануне я слушая интервью Светы Тишковой на радио «5-измерение» о чудесах и следуя рекомендациям данные Светой в этом интервью, я открылась чудесам. И чудо не заставило себя долго ждать и размашисто распахнуло предо мной возможность оказаться на самом ресурсном курсе удивительной команды белорусского центра «Познай себя»! ООО!!!, меня накрыло шоком радости и слезами безмерной благодарности ко всему живому и тем, кто устроил это волшебное ЧУДО в моей жизни, когда я поняла, что это произошло! И радость моя подхватив меня на свои лёгкие крылья помчала к счастью, к которому я уже упорно была устремлена…)))

Я бежала, шла, ползла к счастью, а когда лежала, то строго в этом направлении))…до встречи со Светой Тишковой и до курса «Наслаждение Жизнью. 8 путей жить легко…» и если честно, уже были попытки оставить это незатейливое дело «догнать своё счастье». Но на курсе я таки догнала его, ухватив за самые вдохновенные его места! )))

Я предполагала, что на этом курсе будет жарко моим исцеляющим гусеничкам, которые дожевывая свои горькие лепестки жизненного опыта, мечтали о радужных крыльях бабочки счастья… Но чтобы было настолько жарко в сладких превращениях наслажденческого опыта, я и во сне не могла предположить… Вот совершенно никогда не узнаешь заранее, что может для тебя оказаться тем топливым, которое сдвинет твою бробуксовывающую часть и даст ей волшебный пенделёк для перелёта в те твои места, где тебя ждёт счастье и вся ее вдохновительная группа поддержки…)))

Движение – это Жизнь! А Жизнь –это всегда лучшее! И поэтому если Вас даже послали, всегда идите красиво- ведь это движение по жизни, что есть в самом прямом смысле – эволюция)))

И это я поняла на этом замечательном курсе!

Я поняла также, что простота в действии – это самый эффективный метод выхода из самых непростых ситуациях. Простая практика «между» открыла для меня возможность находить иные расширения. Практикой с запахом я сумела раствориться в своём теле… но практика «лучшей себя»- это взрыв-рождение! Она получилась, как открытие нового, гармоничного, изобильного Мира!

“ЖИЗНЬ, я благодарна тебе за эту интимную для меня встречу со Светой Тишковой”

Все практики курса оставили свой красивый, эффективный результат, отголоски которого дивным эхом ещё долго будут сопровождать меня в моих многообразных, простых и не очень походах по будням моей жизни.)))

Для меня этот курс явился самой искренней и самой естественной ДВЕРЬЮ в необъятные сады Творца, где плодоносные деревья на сностях заждались своего хозяина, который готов собрать необыкновенно богатый и ароматный урожай.

Несколько лет назад я подготовила для запуска проект «Курсы радости», который так и не успел стартануть. Теперь, благодаря этому наслаждательному курсу и моей встречи со Светой Тишковой он стартует! УРА!

ЖИЗНЬ, я благодарна тебе за эту интимную для меня встречу со Светой Тишковой, сверкающей красотой доверия к Жизни и умеющей жонглировать всеми предлагаемыми Её потоками возможностей легко и непринужденно!

Ищите и находите людей, которые могут ощущать Жизнь всеми многомерными гранями восприятия красочного, жизненного Потока, как Света Тишкова! Дружите с ними, соприкасайтесь, любите, сотрудничайте! В них всегда сияет новизна мудрости, широты, глубины, любви, щедрости, радости бескрайних просторов Мироздания!

Благодаря этой встрече я поняла:
Любить себя, ценить себя, доверять – это означает любить, ценить Жизнь и доверять ей!

И не изменяйте себе ни при каких обстоятельствах и доводах ума! Это самое большое предательство в жизни!

Главное разрешите себе верить в чудеса и тогда они точно будут случаться!
И если вам кажется, что потерялись или забуксовали, то идите, плывите, летите, не можете, ползите… на этот удивительно жизненный Маяк – Света Тишкова и вы вновь обретёте свой Путь! Счастливого и попутного вам ветра!) ”

П.С: Внимание: Уважаемые гости и друзья, курс “Наслаждение жизнью: 8 путей жить легко” уже МОЖНО ПРИОБРЕТАТЬ В ЗАПИСИ. К этому прилагается обязательно сопровождение Светланы Тишковой во время вашего прохождения курса.

По вопросам приобретения записей обращаться к Алексею Сергеевичу в личном сообщении с запросом сюда: https://www.facebook.com/a.sergeevih

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/