ЖИВОЙ ОТЗЫВ О КУРСЕ Светы Тишковой “СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ГОЛОГРАММНОЕ МЫШЛЕНИЕ”

ИРИНА Голущенко (Россия)

Мир!! Я полна благодарности одному человечку, у которой душа во всю Вселенную!
И хочу поделиться с тобой, мой Мир, этой благодарностью, именно сегодня, в прекрасный праздник – День Солнца. Потому что человечек этот – Света Тишкова, вся соткана из солнечных капелек. Солнце светит в ее улыбке, в ее глазах, пульсирует лучами из ее сердца.
Встретились мы первый раз с этой чудо-девушкой на консультации, которая прошла очень легко и открыла мне глаза на Меня. «Ого, – думаю, – Светик, как же просто ты мне показала то, что я, мудрая, типа, тетка, всю свою жизнь не замечала». Затем, еще пара консультаций и два курса – «Чудеса» и «Голограммное мышление». И… вот она Я, как тот Иванушка из сказки, который прыгнул в котел, но не сварился, а вышел красавцем. Из курсов Светы люди выходят с красивой Душой. Понятно, что душа у всех красивая и надо только разглядеть… Цветок души, он может долго засидеться в бутоне, и так и не раскрыться, вбирая в себя червяков и тлю, а может расцвести и благоухать.
Светик обладает великолепным даром помогать человеку раскрывать его душу

и оживлять сердце. Показывает тебе ту дорогу твоей Жизни, с которой ты когда-то сбился, начав запинаться о пни-события, чужие и кем-то тебе навязанные. Миссия этой Девушки-весны – возвращать человека к Самому Себе, после чего он вспоминает Свой жизненный путь, который написан только его желаниями и хочухами. И чудо в том, что ты начинаешь жить и радоваться в каждом мгновении. Ты становишься другим. Ты расширяешься Душой и Сердцем. А мир твой начинает дарить тебе подарки, один за другим.
Светик-многоцветик, бааалшой тебе человеческий спасыб за то, что ты есть в моем Мире! Простая, легкая, строгая, красивая, удивительно-волшебная Девушка-Весна. Благодарю твою замечательную команду – Алексея и Леночку. И огромное спасибо Жизни, за то, что она мне проявила Тебя, солнечную!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/