ЖИВЫЕ И НЕЖИВЫЕ МЫСЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ: ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?

Друзья, начало в предыдущих постах… Чтобы сознание управляло телом в 3-мерном измерении и исцеляло его необходимо заложить базовые установки для регуляции жизни в теле.
Душа приходит с идеальными установками, поэтому тело может жить сотни лет.
Но при рождении и процессе воспитания в человека закладываются нежизненно способные «базовые» установки управления жизнью в теле, в которые человек неукоснительно верит.
Кем и как закладываются расскажу подробно на легендарном онлайн-проекте “Человечность. Звездные расы-2”, который стартует 28 января в 14.00 по мск.
👇
Мы знаем, что Все болезни от нервной системы.
Это – именно так.
Но, позволю себе добавить, что все болезни от нервной системы, которая перегружена информационным мусором и нежизненно управляемыми установками (не своими мыслеценностями).
👇
Из-за блокировки в области солнечного сплетения, мозг и нервная система не могут обмениваться адекватными слаженными сигналами, поэтому чувствительность к резонансу импульсов от реальности (внутренней и внешней) резко снижается.
И человек начинает принимать те мысли, не свои, которые не исцеляют его, а вводят в иллюзию.
Отсюда так сильна фармакология и так не здоров человек Земли..
👇
Искусственная матрица вместо адекватных сигналов души для управления телом, стала внедрять СВОИ СИГНАЛЫ по управлению нашего тела. И тело стало слушать чужие сигналы.
👇
Человек из –за этого действует так, реагирует так, что по отношению к самому себе начинает вести себя разрушительно. Это происходит из-за включения НЕ СВОИХ МЕНТАЛЬНЫХ ПРОГРАММ: навязанных в социуме ценностей, приоритетов, ориентирование на кого-то, следование за учителем бездумно.
👇
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Важно научиться отделять свои мысли от чужих, делать это каждое утро и следовать ТОЛЬКО своим.
Этот навык отделения своих и несвоих мыслей, необходимо тренировать хотя бы 5 минут перед сном.
👇
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ НАВЫК?
Метод определения и расформирования не своих мысленных конструкций я дам ПОДРОБНО И ПО ШАГАМ на онлайн-проекте “Звёздные расы-2.
Этого метода Вы точно не знали. Он способен за 3 МИНУТЫ ОБНОВИТЬ ВСЕ МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ И ПОКАЗАТЬ ЧУДЕСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО СУДЬБЕ.
👇
Проходите по ссылочке здесь и успейте присоединиться:
👇
https://newpoznay.ru/zvezda23
🍀
Все, кто попадет на онлайн-проект “Человечность. Звёздные расы-2” – счастливчики.
Знания, которые Вы возьмете нигде нет в открытом доступе!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/