СЛУЧАЙ ПЕРЕМЕНЫ ЖИЗНИ ЗА ОДИН КУРС Светланы Тишковой ” Голограммное Мышление и Сверхспособности человека”

НАТАЛИ РУСЯЕВА (Россия)

“Хочу написать первый отзыв, после прохождения продвинутого курса у Светланы Тишковой “Голограммное Мышление и Сверхспособности человека”. Уверена моих отзывов ещё впереди будет несколько.

Светик, и все участники сотворения жизни, благодарю вас, что прожили эти пять недель вместе и каждый в тоже время – самостоятельно. Моя жизнь разогналась до сверх световой скорости, личность трещала по швам и испытывала капец -какие трансформации. Я никогда не отличалась планомерностью, поэтому много практик нужно еще пододелать ). Но то что я изменилась – это ФАКТ, чувствую каждой клеточкой тела и души! И это только начало, так “говница” мнооого, но оказывается это ооочень нужная вещь.” Говницо” и связанные с ним проблемы, – это реактивное топливо для моей ракеты. Только конструктивные мысли-состояния – и полетели. 

Сегодня проводила мужа на работу на край света, а вместо чувства одиночества, у меня чувство любви и единства со всем миром. Такая Любовь – до слез…

Несусь на машине, улыбаюсь, а за спиной словно крылья, и чайкой по небу парила, и по облакам прыгала, к морю подъехала, а пляж пустой, ни души. Искупнулась и растворилась… в пении птиц, шуме прибоя, в ощущении тепла от гальки под ногами. Причем с кристаллом я подружилась и делаю как Света говорила. Так вот когда входила в море подумала, что это тоже огромный кристалл только жидкий и как занырнула в него -класс! А еще я придумала флешмоб, причем с придумать у меня проблем не было, а вот реализовать свои идеи в реале, на это раньше сил не хватало или страх брал, а сейчас все запущено, 9 мая проведу, а потом отпишусь). Еще в моей головушке и в сердце появляется много удивительных мыслей и чувств, решила их записывать, потом с вами поделюсь. ЖИЗНЬ прекрасна!

Кстати у меня на звонке на мобильнике стоит песня «Живи», которая является девизом “центра Познай Себя”) !Так что этот призыв звучит для меня весь день. А еще у меня чудо чудесное было – я всю ночь не спала, это на прошлой неделе, читала нашу группу, Свету, а на рассвете в 4ч утра слушала Назгуль Шукаеву – https://www.facebook.com/nazgulya.shukaeva… .

Это что-то необыкновенное!!! Я открыла окно и она пела в сопровождении утреннего оркестра птиц. Это было так красиво и органично и самое удивительное, что слушателем была только я. Детский восторг! Я танцевала).

Во мне еще много всего и разного, Спасибо Света за твой светлый, легкий труд. То о чем ты говоришь резонирует во мне, потому что знание есть глубоко, только сейчас оно пробуждается и осознается. Ощущаю свое дыхание как жизнь и свою ценность и хочется насытиться этим осознанием. Еще раз благодарю тебя, Светик, и всю нашу группу. Отзыв как сочинение получился. Если не смущают размеры размещай где над!”

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/