CОЗИДАНИЕ ЖИВОГО

ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ онлайн-КУРСА Светланы Тишковой “ЖИВОЙ МАЯК 3”

ЕЛЕНА СОМОВА (Украина)

Есть такая красивая метафора – “Седьмая сторона света”. Знакомые нам направления сторон: север, юг, восток, запад, а так же направления вверх и вниз. Седьмая сторона света – это ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ!

Для меня обучение по программе “Маяк 3” стало СЕДЬМОЙ СТОРОНОЙ СВЕТА.

Я уже несколько лет активно занимаюсь саморазвитием и чего только не перепробовала за это время, и мне очень нравится работать с людьми, как консультант.

Я выбрала этот курс, чтобы

во-первых, проработать свои проблемы, блоки, страхи и выйти на новый уровень развития. (Я считаю необходимым несколько раз в год проходить качественное обучение, чтобы в своей деятельности постоянно развиваться и дать результат клиентам).

Во-вторых, я была наслышана о том, что Светлана Тишкова профессионал своего дела, и я хотела у нее научиться современным методам работы в консультировании.
⭐⭐⭐

⭐ Я пришла на курс с ощущением внутреннего противоречия, потому что в моей голове было много знаний, которые вроде бы и полезные, но я некоторые не знала, где и как применить.
⭐ я была в ощущении тревоги и у меня была проблема, которую я, игнорировала, оттягивала ее решение, и это фоном меня беспокоило.
⭐ было даже ощущение усталости какой-то, вернее постоянного напряжения внутреннего -как натянутая струна.
⭐ и я достаточно болезненно реагировала на критику и у меня были иногда слишком завышенные ожидания от других людей.

???

Делюсь НЕКОТОРЫМИ результатами, которые я получила (многие перемены уже так органично прижились, что кажется, я всегда с ними была)

? я разобралась с проблемой, решение которой оттягивала несколько месяцев. Есть конкретные шаги, которым я следую, чтобы развернуть ситуацию в свою пользу. И это здорово. Автоматически ушло фоновое напряжение и пришло ВНУТРЕННЕЕ ГЛУБИННОЕ СПОКОЙСТВИЕ. Я это состояние ощутила не сразу, а через пару недель примерно.

? На 180 градусов изменилось мое отношение к критике и самокритике. Критика есть и будет в жизни, и с ней нужно считаться. Но на курсе я научилась тому, что критику можно воспринимать как признак своего роста)

? я стала намного уравновешеннее и спокойнее, потому что проработала 2 достаточно сильных страха и волнение о будущих событиях.

? Очень интересно то, что я пришла на курс с ощущением, что некоторые знания в моей голове не знали, куда им встроиться, а после прохождения курса произошла синергия: я почувствовала, что все нужное разложилось по полочкам и усилилось раз в 5. Идеи и нужные решения приходят ко мне очень быстро.

? я начала знакомиться с интереснейшими людьми из разных уголков мира. (И они сами каким-то удивительным образом меня находят). Я как-будто стала открыта для людей всего мира! с каждым есть о чем поговорить. Это шикарное ощущение!

? КОнечно же путешествуя ВНУТРЬ СЕБЯ я по-новому увидела себя, свои качества характера, свои скрытые ресурсы. Я обрела еще больше силы и веры в свои способности. И сейчас учусь все лучше и лучше прислушиваться к своим внутренним “сигналам”. Это позволяет мне принимать наилучшие В МИРЕ для меня же решения БЕЗ СОВЕТОВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

? Я РАЗРЕШИЛА СЕБЕ ПРОЯВЛЯТЬСЯ такой, какой я себя ощущаю, и перестала стараться соответствовать чьим-либо ожиданиям. Это дало ощущение легкости и жить стало еще интереснее. При этом я уважаю точку зрения каждого человека.

? Отдельно хочу отметить ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО и способ подачи материала на курсе. Всё обучение и методики четкие, ясные, с инструкциями, и сто очень важно СУПЕРВИЗИИ проводила Светлана Тишкова лично (и это ОГРОМНЫЙ плюс, ведь часто на других курсах это делают помощники).

? Обучение было организовано так, что можно было много практиковать и отрабатывать методики. Я конечно же с большим энтузиазмом это делала. Я провела много консультаций по новым для себя методикам, получила супервизии и рекомендации и уверенно работаю на консультациях и с новыми методиками “Живого маяка 3”

? Я на себе увидела, что методики дают качество за счет своей глубины, эффективности и они абсолютно рабочие. Я увидела прекрасные результаты и у других людей, с которыми работала.

? Я пришла к Светлане Тишковой на один курс, а ушла с 4-мя) И приду в следующем году на новый курс. Потому что ее методики просто меняют жизни к лучшему, помогают избавиться от лишних сдерживающих проблем.

Я ощущаю, что я повзросла – и очень по сравнению с той, которой пришла на курс !?

????

Светлана, благодарю Вас за создание прекрасного живого курса. Я очень рада, что я на нем была!
Это моя лучшая инвестиция в себя!

С уважением, Елена Сомова ❣
——————————–—

Лена – невероятный Человек. В ней сохранены лучшие качества Женщины, Духовного Ума и Профессионализма.

Она очень внимательно относилась к курсу, была стремительна в изучении методов, достойно практиковалась.
Такие качества человека всегда признак успешности.

Поэтому Лену рекомендую всем, кому важно качество в консультировании при решении своих вопросов.

Спасибо, Леночка, за возможность быть знакомой с тобой.
Самого Светлого Тебе!

(Света Тишкова)

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/